Delhi में टैरो कार्ड रीडर से रेप, प्रॉपर्टी डीलर ने ज्योतिष सीखने के बहाने बढ़ाई नजदीकी

दिल्ली में दुष्कर्म का एक ऐसा केस सामने आया है, जहां आरोपी ने भरोसे का फायदा उठाकर टैरो कार्ड रीडर के ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिला दिया और इसके बाद बेहोशी की हालत में उसके साथ रेप किया. पीड़िता की शिकायत के बाद पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है.

Advertisement
सांकेतिक तस्वीर. सांकेतिक तस्वीर.

अरविंद ओझा

  • नई दिल्ली,
  • 19 मार्च 2024,
  • अपडेटेड 10:22 AM IST

दिल्ली में एक टैरो कार्ड रीडर से दुष्कर्म का केस सामने आया है. आरोप है कि दुष्कर्मी ने ज्योतिष सीखने के बहाने पीड़िता से नजदीकी बढ़ाई और फिर उसे किसी बहाने से अपने दोस्त के घर ले गया. आरोपी ने वहां उसकी ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिला दिया. इसके बाद पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया. घटना के बाद पीड़िता ने पुलिस थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई.

Advertisement

पुलिस के मुताबिक पीड़िता ने 11 फरवरी को मामले की शिकायत दर्ज कराई. उन्होंने बताया कि उनकी उम्र 36 साल है और वह आरोपी के परिवार से अच्छी तरह से परिचित हैं. उन्हें अपने एक परिचित की प्रॉपर्टी बिक्री के संबंध में बात करनी थी. इसलिए उन्होंने मालवीय नगर में रहने वाले गौरव अग्रवाल (40) से जनवरी के महीने में संपर्क किया.

ज्योतिष सीखने के बहाने करता था फोन

प्रॉपर्टी की बिक्री के संबंध में बात करने के लिए गौरव पीड़िता के घर पहुंचा. यहां उसने वादा किया कि वह जल्द से जल्द उनके परिचित की प्रॉपर्टी को बिकवा देगा. गौरव अग्रवाल को जब यह बात पता चली की पीड़िता ज्योतिष की जानकार है तो उसने इस पर खुशी जाहिर की और ज्योतिष सीखने के बहाने आए दिन पीड़िता को फोन करने लगा.

Advertisement

आरोपी को पकड़ने की कोशिश जारी

आरोपी ने 24 जनवरी को पीड़िता से संपर्क किया और कहा कि वह प्रॉपर्टी की डील फाइनल करना चाहता है. इसलिए उसे साथ में डील फाइनल करने चलना पड़ेगा. इस बहाने से वह पीड़िता को अपने एक दोस्त के घर नेब सराय ले गया. यहां आरोपी ने पीड़िता की ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिला दिया, जिसे पीकर वह बेहोश हो गईं. इसके बाद आरोपी ने पीड़िता के साथ रेप को अंजाम दिया और फरार हो गया. वारदात के बाद पीड़िता ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई. अब पुलिस मामले की जांच करने के साथ-साथ आरोपी को पकड़ने की कोशिश कर रही है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement