Bihar: प्रेमिका की शादी के दिन युवक ने होटल में लगाई फांसी, सुसाइड नोट में लिखी ये बात

Bihar News: हाजीपुर में एक युवक ने प्रेमिका की शादी वाले दिन होटल के कमरे में फांसी लगाकर खुदकुशी की. मौके से पुलिस को एक सुसाइड नोट मिला है, जिसमें उसने प्रेमिका की शादी से दुखी होकर आत्महत्या करने की बात लिखी है. पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है, उसी के हिसाब से आगे की कार्रवाई की जाएगी. 

Advertisement
रितेश कुमार (फाइल- फोटो) रितेश कुमार (फाइल- फोटो)

संदीप आनंद

  • हाजीपुर,
  • 04 मई 2023,
  • अपडेटेड 11:40 PM IST

बिहार के हाजीपुर से एक दर्दनाक घटना सामने आई है. जहां एक युवक ने प्रेमिका की शादी के दिन फांसी लगाकर खुदकुशी की. युवक का शव होटल के कमरे में पंखे से लटका मिला. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को नीचे उतारा और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की. मौके से पुलिस को एक सुसाइड नोट भी मिला है, जिसमें उसने प्रेमिका की शादी से दुखी होकर आत्महत्या करने की बात लिखी है. 

Advertisement

मृतक युवक की पहचान रितेश कुमार के तौर पर हुई है, वह कटिहार का रहने वाला है. पुलिस ने बताया कि मृतक यूपी के गोंडा में एक कंपनी में काम करता था. जहां उसका एक लड़की के साथ प्रेम प्रसंग हो गया. रितेश के पिता बिहार पुलिस में सब इंस्पेक्टर हैं.

प्रेमिका की शादी वाले दिन युवक ने की खुदकुशी

इस घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. घटना हाजीपुर रेलवे स्टेशन के सामने स्थित शुक्ला होटल की है जहां के कमरा नंबर 207 में युवक ने खुदकुशी की है. 

घटना की जानकारी मिलते ही नगर थाने की पुलिस ने होटल पहुंचकर मामले की जांच पड़ताल शुरू की. बताया जा रहा है कि होटल के कमरे से चेक आउट नहीं होने पर गेट तोड़कर कर देखा गया तो युवक का शव पंखे से लटकता हुआ मिला.

Advertisement

पुलिस मामले की जांच में जुटी

इसकी जानकारी नगर थाने पुलिस को दी गई. पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है, उसी के हिसाब से आगे की कार्रवाई की जाएगी. 
 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement