अगले साल अपने ब्वॉयफ्रेंड के साथ सोनम कपूर रचा सकती हैं शादी

सोनम कपूर अपने ब्वॉयफ्रेंड के साथ अगले साल शादी कर सकती हैं.  सोनम अपने ब्वॉयफ्रेंड को पिछले एक साल से डेट कर रही हैं.

Advertisement
सोनम कपूर सोनम कपूर

दीपिका शर्मा

  • नई दिल्ली,
  • 14 दिसंबर 2016,
  • अपडेटेड 3:16 PM IST

आज कल सोनम कपूर के अफेयर के चर्चे बिजनेसमैन आनंद आहूजा के साथ बहुत दिनों से चल रहे हैं. दोनों ने साथ पहली बार रुस्तम की सक्सेस पार्टी में पब्लिक अपियरेंस दिया था. हालांकि सोनम ने अपने रिश्ते को कभी स्वीकार नहीं किया है.

मुंबई मिरर की खबर के मुताबिक सोनम कपूर और उनके बिजनेसमैन ब्वॉयफ्रेंड आनंद अहूजा 2017 के आखिरी में शादी कर लेंगे. इस बारे में जब सोनम से बात की गई तो सोनम ने कहा कि उनकी प्राइवेट लाइफ के बारे में दखल ना दिया जाए.

Advertisement

बता दें कुछ समय पहले दोनों लंदन में एक साथ छुट्टियां बिताने गए थे लेकिन दोनों में से किसी ने अभी तक इस रिलेशन के बारे में कुछ भी खुलकर नहीं कहा है. एक बार फिर सोनम आनंद के साथ दिखाई दीं. लंदन में सोनम की एक बेहद करीबी दोस्त की सगाई में वह अपनी बहन रिया कपूर के साथ पहुंची थीं. यहां उनके बॉयफ्रेंड आनंद भी दिखे. सोनम ने यहां ब्लैक ऑफ सोल्डर ड्रेस पहनी थी वहीं आनंद भी मैचिंग ब्लैक में दिखे. यहां दोनों एक दूसरे के बेहद करीब बैठे दिखे. बोल्ड ब्यूटीफुल सोनम यहां आनंद के साथ कॉजी होती दिखीं.


Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement