मुंबई की खराब सड़कों से परेशान दिव्यांका, ऐसे जाहिर किया गुस्सा

दिव्यांका त्रिपाठी मुंबई की खराब सड़कों से परेशान हैं. बता दें कि दिव्यांका ये है मोहब्बतें शो में इशिता का किरदार निभा रही हैं.

Advertisement
दिव्यांका त्रिपाठी दिव्यांका त्रिपाठी

मोनिका गुप्ता

  • नई दिल्ली,
  • 05 अक्टूबर 2018,
  • अपडेटेड 11:39 AM IST

'ये है मोहब्बतें' फेम ऐक्ट्रेस दिव्यांका त्रिपाठी दहिया हमेशा से ही सामाजिक मुद्दों को उठाती रही हैं. उन्हें उनकी बेबाकी के लिए जाना जाता है.  इन दिनों दिव्यांका मुंबई की खराब सड़कों से परेशान हैं. दिव्यांका ने ट्वीट कर मुंबई की खराब सड़कों को लेकर अपना गुस्सा जाहिर किया है.  

उन्होंने ट्वीट कर कहा, 'मैं भगवान से प्रार्थना करती हूं, किसी दिन कोई अफसर मुंबई की यात्रा करे, वहां खराब सड़कों की हालत देखकर खूब गुस्सा हो. अपने कर्मचारियों को निर्देश दे कि एक महीने के भीतर सड़क के सारे गड्ढे भर दिए जाएं. साथ ही कहे- टैक्स पेयर इतना परेशान रहते हैं कि उन्हें कम से कम रोज बेहतर सफर करने का हक तो है ही.'

Advertisement

दिव्यंका ने एकता कपूर की एक नई वेब सीरीज साइन की है. इसमें वो एक शेफ की भूमिका निभाएंगी. वहीं इसके बारे में ज्यादा जानकारी नहीं है, अटकलें हैं कि शो 'ये है मोहब्बतें' जल्द ही बंद हो सकता है.  और दिव्यंका ALT बालाजी के साथ डिजिटल प्लेटफॉर्म पर नजर आएंगी.

बता दें 8 जुलाई 2016 को व‍िवेक दह‍िया के साथ शादी के बंधन में बंधी थीं. द‍िव्यांका ने एक इंटरव्यू में बताया था कि हमारी जोड़ी को को फैंस ने बनाया. उन्होंने कहा, फैंस हमारी तस्वीरें साथ में पोस्ट करके हमारी जोड़ी को बेस्ट बताते थे. इसके बाद ही हम दोनों का ध्यान सच में एक-दूसरे पर गया.'

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »