'दंगल गर्ल' सना ने पहनी बिकिनी, लोग बोले- रमजान में ऐसा मत करो

बुधवार को फातिमा ने अपने इंस्टाग्राम पेज पर दो बोल्ड फोटोज साझा की है. इन तस्वीरों में वे बीच किनारे स्विमसूट पहने नजर आ रही हैं. इस वजह से ट्विटर पर उन्हें ट्रोल किया जा रहा है.

Advertisement
सना फातिमा शेख सना फातिमा शेख

दीपिका शर्मा

  • नई दिल्ली,
  • 08 जून 2017,
  • अपडेटेड 12:27 PM IST

फिल्म 'दंगल' में आमिर खान की बेटी का रोल करने वाली फातिमा सना शेख एक बार फिर सुर्ख‍ियों में है. सना अपने हॉट बिकनी फोटोशूट की वजह से खबरों में बनी हुई है.

बुधवार को पर दो पिक्चर अपलोड की जिसमें वो समुद्र किनारे एक लकड़ी की कुर्सी पर बैठी हुई हैं. फातिमा ने इस पिक्चर में बिकिनी पहनी है. लेकिन उनका बिकिनी पहनना उनके कुछ फॉलोअर्स को पसंद नहीं आ रहा है. मुस्लिम होने को आधार बनाकर उनकी इस तरह पिक्चर रमजान के पाक महीने में अपलोड करने पर ट्विटर पर खूब आलोचना हो रही है.

Advertisement

इस तरह के ट्वीट कर रहे हैं लोग...

में वो ब्लैक कलर के स्व‍िमसूट में नजर आ रही हैं और उनका ये लेकिन सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. सना ने जीक्यू इंडिया के जून एडिशन के लिए ये फोटोशूट करवाया है. इससे पहले सना फेमिना मैग्जीन के फोटोशूट में दुल्हन के रूप में नजर आ चुकी हैं. दंगल गर्ल की 'ठग्स ऑफ हिंदोस्तान' दिवाली पर रिलीज होगी.

आमिर खान की फिल्म 'दंगल' में गीता फोगाट का किरदार निभा कर सबकी नजरों में आ चुकी हैं. एक महिला पहलवान को तौर पर फातिमा के अभिनय की तारीफ हुई थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement