सूरत में 'मौत की एंबुलेंस' ने मचाई तबाही, 5 सेकंड में 15 गाड़ियों को टक्कर

सोमवार की शाम करीब साढ़े चार बजे सबकुछ सामान्य दिख रहा था. उसी समय अचानक सड़क पर तबाही मच गई. एक बेकाबू एंबुलेंस ने कई लोगों और बाइक सवारों को टक्कर मार दी. घटना इतनी तेजी से हुई कि किसी को संभलने का मौका ही नहीं मिला.

Advertisement
एंबुलेंस की शक्ल में मौत एंबुलेंस की शक्ल में मौत

मुकेश कुमार

  • सूरत,
  • 03 फरवरी 2016,
  • अपडेटेड 7:46 PM IST

सूरत के कतारगांव इलाके में सड़क पर एंबुलेंस की शक्ल में मौत दौड़ने लगी. बेकाबू हुई एक एंबुलेंस ने कई लोगों और बाइक सवारों को टक्कर मार दी. महज 5 सेकेंड में 15 गाड़ियां तबाह हो गईं. वहीं, एक शख्स की मौत हो गई. पुलिस ने ड्राइवर को हिरासत में ले लिया है.

जानकारी के मुताबिक, सोमवार की शाम करीब साढ़े चार बजे सबकुछ सामान्य दिख रहा था. उसी समय अचानक सड़क पर मच गई. एक बेकाबू एंबुलेंस ने कई लोगों और बाइक सवारों को टक्कर मार दी. घटना इतनी तेजी से हुई कि किसी को संभलने का मौका ही नहीं मिला.

Advertisement

5 सेकंड में 15 गाड़ियां तबाह
प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, खानगी ट्रस्ट की एंबुलेंस ने पहले सड़क पर एक बच्चे को टक्कर मारी. इसके बाद पर काबू नहीं रख सका. सड़क से गुजर रहे 4-5 बाइक सवारों को टक्कर मारते हुए आगे बढ़ने लगा. 5 सेकंड में करीब 15 गाड़ियों को टक्कर मार दिया.

हिरासत में एंबुलेंस का ड्राइवर
पुलिस के मुताबिक, इस में घायल हुए लोगों को फौरन अस्पताल में भर्ती कराया गया. गंभीर रूप से घायल अहमदाबाद के घनश्याम भाई नाम के एक शख्स की अस्पताल में मौत हो गई है. आरोपी एंबुलेंस ड्राइवर को हिरासत में ले लिया गया है. मामले की जांच हो रही है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »