Madhubani: महिला ने पूरे परिवार को पिला दी जहर वाली चाय, देवर की मौत

अवैध संबंधों में आड़े आ रहे परिवार को रास्ते से हटाने के लिए महिला ने पूरे परिवार को जहर वाली चाय पिला दी. चाय पीने से देवर की मौत हो गई है. बेहोशी की हालत में सभी को इलाज के लिए डीएमसीएच में भर्ती कराया गया. यहां पर 10 वर्षीय अभिषेक और छह वर्षीय प्रभात की हालत नाजुक बनी हुई है. वहीं परिवार के अन्य सदस्य खतरे से बाहर बताए जा रहे हैं.

Advertisement
(प्रतीकात्मक फोटो) (प्रतीकात्मक फोटो)

अभिषेक कुमार झा

  • मधुबनी,
  • 11 अक्टूबर 2020,
  • अपडेटेड 4:16 PM IST
  • जहरवाली चाय पीने से दो बच्चों की हालत बेहद नाजुक
  • अवैध संबंधों के चलते पूरे परिवार को मारने का प्रयास
  • बेहोशी की हालत में सभी को अस्पताल में कराया गया भर्ती

बिहार के मधुबनी जिले में एक महिला ने तीन बच्चों के साथ अपने पूरे परिवार को चाय में जहर मिलाकर पिला दिया. जहर मिली चाय पीने से बच्चों के साथ परिवार के सभी छह सदस्य बोहोश हो गए. बेहोशी की हालत में सभी को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां महिला के देवर की मौत हो गई.

मामला मधुबनी जिला के बिस्फी थाना क्षेत्र के सादूल्लहपुर का है. बताया गया है कि यहां की रहने वाली चंदा ने अपने देवर संतोष के साथ सास और अपने तीन बेटों को जहर वाली चाय पिला दी. चाय पीने के बाद देवर संतोष की मौत हो गई. इसके बाद सास और उसके तीन बेटों की हालत खराब होने लगी. 

Advertisement

डीएमसीएच में भर्ती हैं परिवार के सदस्य

बेहोशी की हालत में सभी को इलाज के लिए डीएमसीएच में भर्ती कराया गया. यहां पर 10 वर्षीय अभिषेक और छह वर्षीय प्रभात की हालत नाजुक बनी हुई है. वहीं परिवार के अन्य सदस्य खतरे से बाहर बताए जा रहे हैं. 

ये है जहर देने की वजह

चंदा पर आरोप है कि उसके किसी के साथ अवैध संबंध चल रहे हैं. प्यार में आड़े रहे परिवार को हटाने के लिए महिला द्वारा ऐसा किया गया. वहीं इस मामले में बिस्फी थाना प्रभारी संजय कुमार ने बताया कि चंदा का मायका थलबार गांव में है. इस मामले में जांच की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement