scorecardresearch
 

रायबरेली: 9 साल की बच्ची के साथ रेप, 55 साल के शख्स पर लगा आरोप

रायबरेली से एक 9 साल की नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि 55 साल का आरोपी बहला फुसलाकर बच्ची को अपने साथ खेत में ले गया था. जहां उसके साथ जबरन दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. मासूम चीखती, चिल्लाती रही लेकिन वहसी दरिंदे को उस पर दया नहीं आई.

Advertisement
X
(प्रतीकात्मक फोटो)
(प्रतीकात्मक फोटो)

उत्तर प्रदेश के रायबरेली से एक 9 साल की नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है. खराब हालत में पीड़ित बच्ची को अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां से उसे लखनऊ रेफर किया गया. इस घटना को अंजाम 55 साल के पीर दीन नाम के शख्स ने दिया. अपर पुलिस अधीक्षक ने आरोपी की तलाश में चार टीमें लगाई हैं.  

बताया जा रहा है कि आरोपी बहला फुसलाकर बच्ची को अपने साथ खेत में ले गया था. जहां उसके साथ जबरन दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. मासूम चीखती, चिल्लाती रही लेकिन वहसी दरिंदे को उस पर दया नहीं आई. वारदात को अंजाम देने के बाद वह मौके से फरार हो गया. बच्ची रोती बिलखती लहूलुहान हालत में अपने घर लौटी और परिजनों को आपबीती बताई.  

55 साल के शख्स ने किया 9 साल की बच्ची से रेप

परिजन तुरंत ही उसे थाने लेकर पहुंचे और रेप की शिकायत दर्ज कराई. घायल बच्ची को इलाज के लिए जिला अस्पताल भेजा. यहां उसकी हालत गंभीर होने पर उसे लखनऊ ट्रामा सेंटर के लिए रेफर कर दिया गया. परिजनों की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है. आरोपी को पकड़ने के लिए 4 टीमों का गठन किया गया है. 

Advertisement

आरोपी को पकड़ने के लिए पुलिस ने 4 टीमों का गठन किया 

इस मामले पर  अपर पुलिस अधीक्षक नवीन सिंह ने बताया कि 9 वर्षीय बच्ची के साथ गांव के अधेड़ उम्र का व्यक्ति ने रेप की वारदात को अंजाम दिया. सूचना पर तत्काल पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची जांच शुरू की. पीड़ित बच्ची को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. अभियुक्त को गिरफ्तार करने के लिए चार टीमों को गठन किया गया है. 
 

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement