scorecardresearch
 

1700 कॉल, अश्लील वीडियो... बेटी ने मां के प्रेमी को कार से कुचलकर मार डाला!

एक युवक की जान इसलिए चली गई क्‍योंकि वह शादीशुदा महिला को ब्‍लैकमेल कर रहा था. युवक की मौत तो एक्‍सीडेंट में हुई लेकिन यह एक्‍सीडेंट कथित तौर पर सुनियोजित बताया जा रहा है. इस मामले की कोर्ट में सुनवाई के दौरान कई चौंकाने वाले खुलासे हुए हैं. युवक की प्रेमिका की बेटी ही मास्‍टरमाइंड बताई गई है.

Advertisement
X
अंसरीन बुखारी की बेटी महक पर साकिब की हत्‍या की साजिश रचने का आरोप
अंसरीन बुखारी की बेटी महक पर साकिब की हत्‍या की साजिश रचने का आरोप

मौत से महीने भर पहले एक युवक ने शादीशुदा महिला को 1702 फोन कॉल्स कीं. जिसके बाद इस महिला की इंफ्लूएंसर बेटी ने कथित तौर पर युवक को मारने की साजिश रची. युवक शादीशुदा प्रेमिका को ब्‍लैकमेल करने की कोशिश कर रहा था. कोर्ट की सुनवाई के दौरान इस मामले से जुड़ी कई चौंकाने वाली बातों का खुलासा हुआ है.  

इसी साल 11 फरवरी को 21 साल के साकिब हुसैन (Saqib Hussain) की लीसेस्टरशायर (ब्रिटेन) में A46 हाइवे पर एक्‍सीडेंट में मौत हो गई थी. 'मिरर' की खबर के मुताबिक, एक्‍सीडेंट के समय साकिब की कार 160 KM प्रति घंटे की रफ्तार से फर्राटा भर रही थी. कथित तौर पर इस कार का कुछ लोग पीछा कर रहे थे. 

इस एक्‍सीडेंट में साकिब और उसके दोस्‍त मोहम्‍मद हाशिम इजाजुद्दीन की मौत हो गई थी. साकिब का दो कार पीछा कर रही थीं, लेकिन साकिब ने अपनी कार नहीं रोकी. 

इस मामले में साकिब की प्रेमिका अंसरीन बुखारी (Ansreen Bukhari) और उनकी सोशल मीडिया इंफ्लूएंसर बेटी महक बुखारी (Mahek Bukhari) समेत 8 आरोपियों के नाम सामने आए थे, इन सभी ने लीसेस्‍टर क्राउन कोर्ट की सुनवाई में साकिब की हत्‍या के आरोप से इनकार कर दिया. 

Advertisement
महक बुखारी टिकटॉक पर काफी पॉपुलर हैं

जूरी को बताया गया कि साकिब ने अंसरीन बुखारी को 1100 से ज्‍यादा कॉल्स की थीं, इन कॉल्स की अवधि 5 सेकंड या उससे कम दर्ज की गई थी. वहीं बदले में 45 साल की अंसरीन ने भी 200 कॉल की थीं, इन सभी कॉल्‍स में कुछ ही कॉल में मुश्किल से 3 मिनट बात हुई होगी. 

सुनवाई में यह भी सामने आया कि साकिब हुसैन और अंसरीन बुखारी की सोशल मीडिया इंफ्लूएंसर बेटी महक बुखारी (23) के बीच भी उसी दरम्‍यान 78 बार बात हुई. 

फोन डेटा से हुआ अहम खुलासा!

प्रॉसिक्‍यूटर डारेन सामत ने कहा लीसेस्‍टरशायर पुलिस की जांच में फोन डेटा मिला है. जिस दिन साकिब का एक्‍सीडेंट हुआ, उस दिन आरोपियों की लोकेशन लीसेस्टर और लॉगबोरो इलाके में थी. तीनों कार (1 साकिब की और दो आरोपियों की) एक्‍सीडेंट से 15 मिनट पहले रात के 1:17 बजे साथ थीं. साकिब का एक्‍सीडेंट सिक्‍स हिल्‍स जंक्‍शन के पास हुआ था. 

महक ने अपने ऊपर लगे आरोपों से इनकार किया है

डारेन ने आगे बताया कि साकिब ने इजाजुद्दीन का फोन अंसरीन बुखारी को कॉल करने के लिए यूज किया, क्‍योंकि उनका फोन बंद हो गया था. यह कॉल रात में 1:24 से 1:27 के बीच की गईं. इसके बाद इजाजुद्दीन ने 999 इमरजेंसी नंबर पर फोन किया. 

Advertisement

वहीं कोर्ट में सुनवाई के दौरान एक आरोपी अमीर जमाल के बॉस की भी गवाही हुई, अमीर के बॉस ने बताया कि उस दिन वह लगातर उसे फोन कर रहे थे, लेकिन कोई रेस्‍पॉन्‍स नहीं आया. इसके बाद उसकी गर्लफ्रेंड की कॉल आई. उसने कहा कि वह काम पर नहीं आ पाएगा. 

आखिर क्‍यों हुआ साकिब का मर्डर?

लीसेस्टर क्राउन कोर्ट में सुनवाई के दौरान सामने आया कि कि साकिब ने अंसरीन के बीच अफेयर चल रहा था. साकिब ने अंसरीन के पोर्न वीडियो, उनके पति और बेटे को भेजने की धमकी दी थी. इसके बाद ही टिकटॉक इंफ्लूएंसर महक ने साकिब के मर्डर की साजिश रची थी. रिपोर्ट में यह भी दावा किया गया कि साकिब ने अंसरीन को ब्लैकमेल किया था.
 

 

Advertisement
Advertisement