scorecardresearch
 

मिस्बाह बोले- अब विश्व टेस्ट चैम्पियनशिप का समय बढ़ा देना चाहिए

कोविड-19 महामारी के कारण सारी क्रिकेट गतिविधियां बंद हो गई हैं और अंतरराष्ट्रीय कार्यक्रम बाधित हो गया है.

Advertisement
X
Pakistan head coach and chief selector Misbah-ul-Haq
Pakistan head coach and chief selector Misbah-ul-Haq

कोविड-19 महामारी के कारण सारी क्रिकेट गतिविधियां बंद हो गई हैं और अंतरराष्ट्रीय कार्यक्रम बाधित हो गया है. ऐसे में पाकिस्तान के मुख्य कोच और मुख्य चयनकर्ता मिस्बाह उल हक ने आईसीसी विश्व टेस्ट चैम्पियनशिप के समय को बढ़ाने का सुझाव दिया.

मिस्बाह ने मंगलवार को मीडिया से वीडियो कॉन्फ्रेंस के दौरान कहा, ‘मुझे लगता है कि सभी टीमों को चैम्पियनशिप में बराबरी का मौका दिया जाना चाहिए, भले ही मैच का कार्यक्रम फिर से बनाना पड़े.’

ये भी पढ़ें-

उन्होंने कहा, ‘जब भी क्रिकेट शुरू हो, सभी टीमों को आईसीसी विश्व टेस्ट चैम्पियनशिप के फाइनल में खेलने के लिए बराबर मौका मिलना चाहिए. टूर्नामेंट 2021 के आगे तक बढ़ा देना चाहिए.’ तय कार्यक्रम के अनुसार शुरुआती विश्व चैम्पियनशिप 2019 से 2021 तक चलेगी.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement