सवाई माधोपुर जिले में राजस्थान पुलिस स्थापना दिवस पर आयोजित सांस्कृतिक संध्या में वजीरपुर थानाधिकारी टीनू सोगरवाल का डांस चर्चा का विषय बन गया. महिला थानाधिकारी ने जय जय शिव शंकर कांटा लगे ना कंकर गाने पर जबरदस्त डांस कर सबका दिल जीत लिया.
यह कार्यक्रम बुधवार रात पुलिस लाइन में आयोजित किया गया था. कार्यक्रम की शुरुआत जिला कलेक्टर शुभम चौधरी और पुलिस अधीक्षक ममता गुप्ता ने दीप प्रज्वलन कर की. सांस्कृतिक संध्या में स्कूली बच्चों ने भी एक से बढ़कर एक प्रस्तुतियां दीं, जिसने अधिकारियों और पुलिसकर्मियों का मन मोह लिया.
महिला थानाधिकारी ने किया डांस
इसी दौरान जब टीनू सोगरवाल मंच पर पहुंचीं तो उन्होंने अपने डांस से पूरे माहौल को उत्साह से भर दिया. उनकी परफॉर्मेंस पर मौजूद सभी लोगों ने तालियों की गड़गड़ाहट से उनका स्वागत किया.
टीनू सोगरवाल का डांस के प्रति प्रेम कोई नई बात नहीं है. वो हर आयोजन में बढ़-चढ़कर हिस्सा लेती हैं। होली मिलन समारोह में भी उन्होंने खाई के पान बनारस वाला गाने पर डांस कर खूब सुर्खियां बटोरी थीं.
वीडियो सोशल मीडिया पर हुआ वायरल
उनके डांस के वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल होते हैं, जिन्हें लोग खूब पसंद करते हैं. वजीरपुर थानाधिकारी की यह प्रस्तुति एक बार फिर यह साबित करती है कि वो न सिर्फ एक सख्त अफसर हैं, बल्कि कलाकार दिल भी रखती हैं.