scorecardresearch
 

चचेरी बहन का फर्जी फेसबुक अकाउंट बनाया और डाली अश्लील फोटो

अपनी एक रिश्ते की बहन का कथित तौर पर फर्जी फेसबुक अकाउंट बनाने के आरोप में एक युवक को गिरफ्तार किया गया है. दोनों परिवारों के बीच हुए विवाद के बाद पीड़िता से बदला लेने के लिए आरोपी ने फर्जी अकाउंट पर कुछ अश्लील फोटों भी डाल दीं.

Advertisement
X
Symbolic Image
Symbolic Image

अपनी एक रिश्ते की बहन का कथित तौर पर फर्जी फेसबुक अकाउंट बनाने के आरोप में एक युवक को गिरफ्तार किया गया है. दोनों परिवारों के बीच हुए विवाद के बाद पीड़िता से बदला लेने के लिए आरोपी ने फर्जी अकाउंट पर कुछ अश्लील फोटो भी डाल दीं.

साइबराबाद पुलिस ने बताया कि आरोपी की पहचान वी वेणु (22) के तौर पर हुई है और उसने अपनी एक रिश्ते की बहन के नाम पर फर्जी फेसबुक अकाउंट बनाया और उस पर अश्लील फोटो डाल दिए जिस वजह से पीड़िता को बहुत ज्यादा मानसिक पीड़ा से गुजरना पड़ा जिसके बाद उसने 10 नवंबर को शिकायत दर्ज कराई.

तफ्तीश के दौरान यह बात सामने आई कि आरोपी और कोई नहीं बल्कि पीड़िता का रिश्ते का भाई है.

पुलिस के मुताबिक, दोनों परिवारों के बीच रिश्ते तनावपूर्ण हैं. इस वजह से वेणु पीड़िता के परिवार के खिलाफ शत्रुता रखता है. पुलिस ने एक विज्ञप्ति में कहा कि वेणु ने शिकायतकर्ता से बदला लेने और उसकी छवि खराब करने के लिए एक योजना रची और उसके नाम पर एक फर्जी फेसबुक अकाउंट बना लिया.

Advertisement

उसने प्रोफाइल फोटो पर उसकी तस्वीर लगा दी और कुछ अश्लील फोटो पेज पर डाल दिए. साथ ही अन्य रिश्तेदारों और मित्रों को ‘फ्रेंड रिक्वेस्ट्स’ भेज दी.

इनपुट- भाषा

Advertisement
Advertisement