scorecardresearch
 

बस और मैटाडोर की टक्कर में मरने वालो की संख्या 35 हुई

शनिवार देर शाम हुई मैटाडोर और बस की टक्कर में घायल एक व्यक्ति की आज सुबह मृत्यु हो गयी, जिसके कारण इस दुर्घटना में मृतक संख्या 35 हो गयी है.

Advertisement
X

शनिवार देर शाम हुई मैटाडोर और बस की टक्कर में घायल एक व्यक्ति की आज सुबह मृत्यु हो गयी, जिसके कारण इस दुर्घटना में मृतक संख्या 35 हो गयी है.

जिलाधिकारी अमित गुप्ता ने बताया कि कल गंभीर रुप से घायल जिन पांच व्यक्तियों को बरेली रेफर किया गया था, उनमें से एक की इलाज के दौरान मृत्यु हो गयी, जिसके बाद इस दुर्घटना में मरने वालो की कुल संख्या 35 हो गयी.

जिले के उझानी थाना अन्तर्गत अन्नीपुर गांव के निकट कल देर शाम राज्य परिवहन निगम की एक बस और मैटाडोर के बीच आमने-सामने की टक्कर में 34 लोगों की मौत हो गयी थी और 30 अन्य घायल हो गए थे. घायलों में से पांच लोगो को गंभीर हालत में बरेली रेफर कर दिया गया था.

इस दुर्घटना में मारे गये सभी लोग सरोरा गांव के रहने वाले थे.

Advertisement

यह दुर्घटना उस समय हुई जब मैटाडोर में सवार लोग एक दाह संस्कार की रस्म पूरी कर लौट रहे थे कि सामने से तेज गति से आ रही बस ने मैटाडोर को टक्कर मार दी.

दुर्घटना में मरने वालों में दोनों वाहनों के चालक भी शामिल हैं. इसी बीच जिला प्रशासन ने दुर्घटना में मृत व्यक्तियों के परिवार वालों को दो-दो लाख रुपये और घायलों को पचास हजार रुपये की आर्थिक सहायता देने की घोषणा की है.

Advertisement
Advertisement