scorecardresearch
 

महाराष्ट्र में क्या बदलेगा सियासी गणित? शरद पवार के संपर्क में अजित गुट के 10-12 MLA

लोकसभा चुनाव के बाद केंद्र सरकार के गठन की गहमागहमी के बीच महाराष्ट्र में भी सियासी उथल-पुथल मचा हुआ है. अजित पवार एनसीपी विधायकों और अन्य पार्टी नेताओं के साथ बैठक करने वाले हैं.

Advertisement
X
अजित पवार और शरद पवार (फाइल फोटो)
अजित पवार और शरद पवार (फाइल फोटो)

लोकसभा चुनाव के बाद केंद्र सरकार के गठन की गहमागहमी के बीच महाराष्ट्र (Maharashtra) में भी सियासी उथल-पुथल मचा हुआ है. अजित पवार, एनसीपी विधायकों और अन्य पार्टी नेताओं के साथ बैठक करने वाले हैं. सूत्रों के मुताबिक अजित पवार गुट के 10 से 15 विधायक शरद पवार के संपर्क में हैं. मुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे जल्द मंत्रिमंडल विस्तार चाहते हैं. फडणवीस पर अभी तक कोई फैसला नहीं हुआ है, उनके पद पर बने रहने की संभावना है.

जयंत पाटिल का आया बयान

एनसीपी (शरद पवार) के प्रदेश अध्यक्ष जयंत पाटिल ने कहा कि हमारे संपर्क में कई लोग हैं. हम 9 जून की बैठक में इन प्रस्तावों पर विचार करेंगे. 10 जून को हमारा स्थापना दिवस है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement