scorecardresearch
 

रोहिणी में छात्रा की संदिग्ध मौत का राज खुला, दोस्‍तों ने की हत्‍या

रोहिणी में हुई एक छात्रा की मौत की गुत्थी पुलिस ने सुलझा ली है. पुलिस के मुताबिक छात्रा की हत्या की गई है और उसकी हत्‍या उसके ही दोस्‍तों ने की है.

Advertisement
X

रोहिणी में हुई एक छात्रा की मौत की गुत्थी को पुलिस ने सुलझा ली है. पुलिस के मुताबिक छात्रा की हत्या की गई है और उसकी हत्‍या उसके ही दोस्‍तों ने की है.

दरअसल, गुरुवार को रोहिणी के सेक्टर-2 के इसी मकान में 17 साल की एक लड़की का स्कूल यूनिफार्म में शव मिला था. वो मंगोलपुरी में रहती थी. अगले ही दिन यानी शुक्रवार को पुलिस ने इस सिलसिले में उसके दोस्त आरिफ को खुदकुशी के लिए उकसाने और रेप का मामला दर्ज किया था. जब कि लड़की के परिवार वाले इसे हत्या का मामला बता रहे थे.

पुलिस के मुताबिक लड़की के ब्‍वॉय फ्रेंड ने धोखे से पहले उससे एक सुसाइड नोट लिखवाया और फिर उसे फांसी पर लटकाया. लड़के ने लड़की को पैरों से पकड़ रखा था और जैसे ही लड़की ने अपने गले में फंदा लगाया, लड़के ने उसके पैर छोड़ दिए. इस तरह फंदे से लटककर उसकी मौत हो गई. बकौल पुलिस चूंकि लड़के ने लड़की को झटके से छोड़ा था, जिससे उसके मुंह से खून भी निकला और उसी खून की कुछ बूंदे लड़के की शर्ट पर भी पड़ी थी.

Advertisement
Advertisement