scorecardresearch
 

द कपिल शर्मा शो: अर्चना पूरण सिंह ने खुद दी सफाई, कहा- नहीं ली नवजोत सिंह सिद्धू की जगह

अर्चना पूरन सिंह ने इस बात से साफ इनकार किया है कि उन्होंने शो में नवजोत सिंह सिद्धू की जगह ली है. खबर थी कि पुलवामा आतंकवादी हमले के बाद विवादित बयान देने के चलते सिद्धू को शो से हटा दिया गया है.

Advertisement
X
अर्चना पूरण सिंह
अर्चना पूरण सिंह

अर्चना पूरन सिंह ने इस बात से साफ इनकार किया है कि उन्होंने शो में नवजोत सिंह सिद्धू की जगह ली है. खबर थी कि पुलवामा आतंकवादी हमले के बाद विवादित बयान देने के चलते सिद्धू को शो से हटा दिया गया है. हालांकि सिद्धू ने इस बात से इनकार किया था और अब अर्चना ने भी ऐसी किसी भी बात से इनकार किया है.

सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन ने रविवार को सोशल मीडिया पर एक पोस्ट किया जिसमें सिद्धू को हटाए जाने की खबरों के बीच अर्चना का स्वागत किया गया. फिलहाल यह साफ नहीं है कि अर्चना सच में सिद्धू की जगह लेंगी या नहीं. इतना जरूर कहा जा सकता है कि अभी दोनों ने ही इस बात से इनकार कर दिया है. अर्चना ने आईएएनएस से बातचीत में बताया, "नहीं, मैंने उनकी जगह नहीं ली है."

Advertisement
उन्होंने कहा, "शो का स्थायी रूप से हिस्सा बनने को लेकर मुझे सोनी एंटरटेनमेंट टेलीविजन या किसी और से कोई आधिकारिक जानकारी नहीं मिली है." उन्होंने कहा, "मैंने पुलवामा हमले से पहले 'द कपिल शर्मा शो' के दो एपिसोड की शूटिंग की. वह कहीं और बिजी थे जिसके चलते चैनल ने मुझसे दो एपिसोड की शूटिंग करने के लिए संपर्क किया और मैंने ऐसा किया."

View this post on Instagram

A post shared by @ on

गौरतलब है कि गुरुवार को पुलवामा में सीआरपीएफ के काफिले पर हुए आत्मघाती हमले में 40 जवान शहीद हुए हैं. पाकिस्तान स्थित आतंकवादी संगठन जैश-ए-मोहम्मद ने हमले की जिम्मेदारी ली है.

View this post on Instagram

A post shared by (@purple.star.entertainment) on

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement