scorecardresearch
 

आइटम नंबर की दौड़ में 'बबली' से आगे 'लैला'

एडल्ट फिल्मों की सनसनी सनी लियोनी ने भारत में अपने कदम क्या रखे, उनकी लोकप्रियता में कोई कमी आने का नाम ही नहीं ले रही है.

Advertisement
X
सनी लियोन
सनी लियोन

एडल्ट फिल्मों की सनसनी सनी लियोनी ने भारत में अपने कदम क्या रखे, उनकी लोकप्रियता में कोई कमी आने का नाम ही नहीं ले रही है. एकता कपूर जैसी प्रोड्यूसर के साथ वे रागिनी एमएमएस-2 कर रही हैं तो उनके पास कई एंडोर्समेंट डील्स भी हैं.

यही नहीं, उन्होंने आइटम सांग की दौड़ में बॉलीवुड की बड़ी हीरोइनों को करारी शिकस्त दे दी है.हम बात कर रहे हैं प्रोड्यूसर एकता कपूर और डायरेक्टर संजय गुप्ता की अगली फिल्म शूट आउट ऐट वडाला की.

फिल्म में बॉलीवुड की सुपरस्टार प्रियंका चोपड़ा ने पहली बार आइटम नंबर बबली बदमाश किया है. यही नहीं, इसी फिल्म में सनी लियोनी को आइटम नंबर लैला तेरी ले लेगी भी है.

खास बात यह है कि आइटम सांग में उनकी भी यह पहली पारी है.

लेकिन लोकप्रियता की दौड़ में सनी ने प्रियंका को पटखनी दे दी है. यूट्यूब की बात करें तो प्रियंका के आइटम नंबर को रिलीज हुए तीन हफ्ते गुजर चुके हैं लेकिन उसे देखने वालों का आंकड़ा लगभग पांच लाख पर ही पहुंचा है लेकिन लैला ने पिछले छह दिन में लगभग पौने नौ लाख का आंकड़ा छू लिया है.

Advertisement

बेशक सनी को पोर्न स्टार के नाम पर जो मर्जी कहा जाए लेकिन इतना तय है कि भारत में उनकी लोकप्रियता का आंकड़ा हर दिन के साथ नई ऊंचाइयां छू रहा है.

Advertisement
Advertisement