scorecardresearch
 

खूबसूरत महिलाओं के गर्भवती बनने से मुझे नफरत: रामू

अपने हास्यबोध और तीखी टिप्पणियों के लिये मशहूर फिल्मकार रामगोपाल वर्मा ने कहा कि वह खूबसूरत महिलाओं का गर्भवती होना पसंद नहीं करते हैं.

Advertisement
X

अपने हास्यबोध और तीखी टिप्पणियों के लिये मशहूर फिल्मकार रामगोपाल वर्मा ने भविष्य में पिता बनने जा रहे अभिनेता अभिषेक को बधाई देते हुए कहा कि हालांकि वह खूबसूरत महिलाओं का गर्भवती होना पसंद नहीं करते हैं लेकिन आपकी पत्नी होने के नाते ऐश्वर्या को छूट है.

वर्मा ने माइक्रो ब्लागिंग वेबसाइट ट्विटर पर लिखा, ‘जूनियर बच्चन मैं खूबसूरत महिलाओं का गर्भवती होना पसंद नहीं करता हूं लेकिन चूंकि वह आपकी पत्नी हैं इसलिये मैं उन्हें एक अपवाद कहूंगा.’ उन्होंने कहा, ‘मैं खूबसूरत महिलाओं की पूजा करता हूं और उनके मां बनने से घृणा करता हूं. ऐश्वर्या के मामले में चूंकि वह सबसे सुंदर हैं इसलिये मैं और भी ज्यादा घृणा करता हूं.

वर्मा ने कहा कि वह इस जोड़े को लेकर बेहद खुश हैं.

Advertisement
Advertisement