scorecardresearch
 

ब्रह्मास्त्र के डायरेक्टर अयान मुखर्जी का इंस्टा पर डेब्यू, पोस्ट की ये तस्वीरें

सोमवार को फिल्म ब्रह्मास्त्र का लोगो लॉन्च किया गया. प्रयागराज में आलिया भट्ट और रणबीर कपूर ने इस फिल्म का लोगो भव्य तरीके से लॉन्च किया.

Advertisement
X
एनिमेटेड तस्वीर जो वायरल हो रही है
एनिमेटेड तस्वीर जो वायरल हो रही है

सोमवार को फिल्म ब्रह्मास्त्र का लोगो लॉन्च किया गया. प्रयागराज में आलिया भट्ट और रणबीर कपूर ने इस फिल्म का लोगो भव्य तरीके से लॉन्च किया. ड्रोन की मदद से हवा में जगमगाती रोशनियों से लोगो को हजारों लोगों के सामने प्रदर्शित किया गया. महाशिवरात्रि के मौके पर जहां फिल्म का लोगो लॉन्च हो गया वहीं दूसरी ओर फिल्म के निर्देशक अयान मुखर्जी ने भी इंस्टाग्राम पर डेब्यू कर लिया.

फोटो शेयरिंग साइट पर अयान मुखर्जी का अकाउंट बना दिया गया और उन्होंने इस पर अपनी सबसे पहली तस्वीरें शेयर कीं. अयान ने एक कपल की तस्वीर शेयर की जिसमें एक लड़का सूरज की तेज रोशनी से अपनी प्रेमिका को बचाने की कोशिश कर रहा है. इस एनिमेटेड तस्वीर को हैश टैग ब्रह्मास्त्र पर खूब शेयर किया गया. तस्वीर के कैप्शन में अयान ने लिखा, "Part 1: Love".

Advertisement

View this post on Instagram

A post shared by (@boy_dreaming) on

बता दें कि आलिया भट्ट, रणबीर कपूर, अमिताभ बच्चन और नागार्जुन स्टारर फिल्म ब्रह्मास्त्र इन दिनों लगातार चर्चा में है. फिल्म का निर्देशन अयान मुखर्जी कर रहे हैं. स्टार्स लोगो लॉन्ट करने के लिए फ्लाइट लेकर कुंभ के लिए रवाना हुए थे जहां यह लाइट शो आयोजित किया गया. फिल्म का लोगो लॉन्च किए जाने से पहले मेकर्स ने इसके टीजर्स जारी किए थे जो ट्विटर पर पोस्ट किए गए.

View this post on Instagram

A post shared by (@boy_dreaming) on

पूरे इवेंट को मेकर्स ने धर्मा प्रोडक्शन्स के वैरिफाइड फेसबुक पेज पर लाइव टेलीकास्ट किया. कमेंट बॉक्स में लोगों की प्रतिक्रिया और फैन्स का रिएक्शन ये बताता है कि दर्शकों को यह लोगो काफी पसंद आया है. फिल्म की कहानी के बारे में अभी तक ज्यादा जानकारी बाहर नहीं आई है.

View this post on Instagram

A post shared by (@ranbirkapoor0008) on

Advertisement
Advertisement