scorecardresearch
 

ईशा की पार्टी में ऐश्वर्या अभिषेक का डांस, वीडियो का बन रहा मजाक

ईशा अंबानी और आनंद पीरामल 12 दिसंबर को मुंबई में शादी के बंधन में बंधने जा रहे हैं. अंबानी निवास एंटीलिया को अभी से दुल्हन की तरह सजा दिया गया है.

Advertisement
X
ऐश्वर्या राय और अभिषेक बच्चन
ऐश्वर्या राय और अभिषेक बच्चन

मुकेश अंबानी की बेटी और पीरामल परिवार के बेटे आनंद पीरामल का प्री-वेडिंग सेलिब्रेशन उदयपुर के ओबेरॉय उदयविला में किया गया. जश्न में तमाम फिल्मी सितारों ने शिरकत की. दीपिका पादुकोण, ऐश्वर्या राय, रणवीर सिंह, अरिजीत सिंह, प्रियंका चोपड़ा से लेकर बेयॉन्स तक ने इस पार्टी में परफॉर्म किया.

इस सेलिब्रेशन के दौरान और अभिषेक द्वारा दी गई परफॉर्मेंस का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वीडियो का एक हिस्सा काफी फनी है और इसे अलग-अलग मैसेजेस के साथ सोशल मीडिया पर शेयर किया जा रहा है. दरअसल वीडियो में ऐश्वर्या जहां शानदार डांस मूव्स कर रही हैं वहीं अभिषेक एक ही जगह पर खड़े बस हिल रहे हैं.

फिल्म गुरू के गाने पर ऐश्वर्या राय और ने परफॉर्म किया था. हालांकि उनकी इस परफॉर्मेंस का सोशल मीडिया पर खूब मजाक बनाया जा रहा है. हम यहां सोशल मीडिया पर इस वीडियो को लेकर बनाए गए कुछ जोक शेयर कर रहे हैं. ईशा अंबानी और आनंद पीरामल 12 दिसंबर को शादी के बंधन में बंधने जा रहे हैं.

Advertisement

View this post on Instagram

A post shared by (@filmyaccess) on

बता दें कि शादी के बाद ईशा और आनंद मुंबई के वर्ली में सी फेसिंग एक अपार्टमेंट को अपना आशियाना बनाएंगे. दोनों शादी के बाद मुंबई के Gulita बिल्डिंग में शिफ्ट होंगे. यह बंगला अंबानी के एंटीलिया की ही तरह आलीशान और भव्य होगा. पीरामल परिवार ने 2012 में यह प्रॉपर्टी खरीदी थी. इसकी कीमत 450 करोड़ रुपए है. हिंदुस्तान यूनिलिवर जिसका Gulita में ट्रेनिंग सेंटर था, ने 6 साल पहले पीरामल को यह प्रॉपर्टी बेची थी.

Advertisement
Advertisement