सुशांत सिंह राजपूत के पिता ने एक्टर की गर्लफ्रेंड रहीं रिया चक्रवर्ती के खिलाफ FIR दर्ज कराई है. सुशांत के पिता केके सिंह ने पटना के राजीव नगर थाने में FIR दर्ज कराई जिसमें उन्होंने आरोप लगाया है कि रिया के जिंदगी में आने के बाद से सुशांत तनाव में रहने लगा था. सुशांत के पिता की FIR साफ तौर पर बताती है कि रिया सुशांत के खिलाफ कोई साजिश रच रही थीं.
केके सिंह की FIR के मुताबिक रिया ने उनके बेटे की जिंदगी की बहुत सीमित कर दिया था. रिया की नजर सुशांत के पैसे पर थी.
FIR में सुशांत के पिता ने आरोप लगाया, "मेरा बेटा सुशांत फिल्म लाइन छोड़ कर केरल में ऑर्गेनिक खेती करना चाहता था, उसका दोस्त महेश उसके साथ कुर्ग जाने के लिए तैयार था, तब रिया ने इस बात का विरोध किया की तुम कही पर नहीं जाओगे."
उन्होंने बताया कि रिया ने सुशांत से कहा था कि अगर मेरी बातें नहीं मानोगे तो मैं मीडिया में तुम्हारी मेडिकल रिपोर्ट दे दूंगी और सबको बता दूंगी की तुम पागल हो.
जब रिया को लगा की सुशांत सिंह उसकी बात नहीं मान रहा है और उसका बैंक बैलेंस भी बहुत कम रह गया है, तो रिया ने सोचा कि अब सुशांत उसके किसी काम का नहीं है तो रिया जोकि सुशांत के साथ रह ही थी दिनांक 8/6/20 को सुशांत के घर से काफी सामान कैश, जेवरात, लैपटॉप , पासवर्ड, क्रेडिट कार्ड, उनके पिन नम्बर जिसमें सुशांत के अहम दस्तावेज, ईलाज के सारे कागज लेकर चली गई.
सुशांत के पिता ने FIR में कहा, "जाने के बाद उसने मेरे बेटे सुशांत का फोन नम्बर अपने फोन में ब्लॉक कर दिया. इसके बाद सुशांत ने मेरी बेटी को फोन किया. सुशांत ने कहा रिया मुझे कहीं फंसा देगी, वो यहां से काफी सामान लेकर चली गई है. मुझे धमकी देकर गई है कि अगर तुमने मेरी बात नहीं मानीं तो तुम्हारे इलाज के सारे कागज मीडिया को दे दूंगी."
सुशांत के पिता ने आरोप लगाया कि अगर उनके बेटे की मानसिक हालत ठीक नहीं चल रही थी तो उसके परिवार वालों को इसकी सूचना क्यों नहीं दी गई? जबकि इसकी पहली सूचना परिवार को मिलनी चाहिए.
[Image Source: Instagram]