इस समय बॉलीवुड और टीवी स्टार्स सभी विदेश में क्रिसमस और न्यू ईयर की छुट्टियां मनाने निकल चुके हैं. एक्ट्रेस जेनिफर विंगेट भी न्यू ईयर सेलिब्रेशन के लिए विदेश निकल चुकी हैं. IWMBuzz की रिपोर्ट के मुताबिक जेनिफर अपने रियूमर्ड बॉयफ्रेंड तनुज वीरवानी के साथ पोलैंड में छुट्टियां मना रही हैं. दोनों की एक फोटो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है. इसमें दोनों स्वीमिंग पूल के अंदर नजर आ रहे हैं.
हालांकि दोनों दो अलग-अलग तस्वीरों में दिखाई दे रहे हैं. उनकी इस फोटो को देखकर फैंस अंदाजा लगाया जा रहा है कि दोनों पोलैंड में साथ वेकेशन मना रहे हैं.
पिछले दिनों दोनों की डेटिंग की खबरें सुर्खियों में थी. खबर थी कि दोनों एक दूसरे को डेट कर रहे हैं. हालांकि तनुज ने इन खबरों को खारिज कर दिया था. उन्होंने कहा था कि ये सब महज अफवाह है और इसपर ध्यान देने की जरूरत नहीं है.
तनुज वीरवानी बॉलीवुड एक्ट्रेस रति अग्निहोत्री के बेटे हैं. वे वेब सीरीज कोड एम में नजर आ चुके हैं. लेकिन उन्होंने एमेजॉन प्राइम की क्रिकेट सीरीज इनसाइड एज से पहचान पाई.
तनुज का नाम पहले कमल हसन की बेटी अक्षरा हसन के साथ भी जुड़ चुका है.
वहीं बात करें जेनिफर विंगेट के वर्क फ्रंट की तो उनकी सीरियल बेहद 2 शुरू हो चुकी है. सीरियल में माया के किरदार को लोग खूब पसंद कर रहे हैं. इससे पहले भी जेनिफर ने बेहद के पहले पार्ट में माया का किरदार निभाया था.
सूत्रों की मानें तो वे एक एपिसोड का 1.80-1.85 लाख चार्ज करती हैं. इस शो में उनके किरदार माया ने काफी पॉपुलैरिटी हासिल की है.
शो की बात करें तो दर्शकों को शो कुछ खास पसंद नहीं आ रहा है. वहीं इसके पहले पार्ट ने लोगों का दिल जीत लिया था.