scorecardresearch
 

फरीदाबाद में चार साल की बच्ची से उसके ही घर पर रेप, कमरे में बंद कर भागा आरोपी

फरीदाबाद में चार साल की मासूम बच्ची के साथ रेप की घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई. बच्ची उसके मौसा को अपने घर पर खून से लथपथ हालत में मिली.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक तस्वीर
प्रतीकात्मक तस्वीर

फरीदाबाद के सारन थाने इलाके में चार साल की बच्ची के साथ रेप का मामला सामने आया है. बच्ची अपने घर पर अकेली थी, जब किसी अज्ञात युवक ने उसे अपनी हवस का शिकार बना डाला. वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी बच्ची को उसी कमरे में बंदकर फरार हो गया. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस के आला अधिकारी फोरेंसिक टीम के साथ मौके पर पहुंचे और और मामले की छानबीन शुरू कर दी है.

बच्ची की मौसी के मुताबिक, उनकी भांजी एलकेजी की छात्रा है और उसके माता-पिता नौकरी करते हैं. आज बच्ची के स्कूल की छुट्टी होने के कारण वह घर पर अकेली थी. घटना के बाद आरोपी बच्ची को घर में बंद कर बाहर से कुण्डी लगाकर मौके से फरार हो गया, जब बच्ची के मौसा घर के सामने से निकल रहे थे, तब उन्होंने देखा कि बच्ची अंदर से दरवाजा खटखटा रही है. उन्होंने दरवाजा खोलकर देखा तो बच्ची लहूलुहान हालत में थी. जिसके बाद आनन-फानन में बच्ची को सिविल अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है.

Advertisement

मौके पर पहुंची एनआईटी महिला थाने की प्रभारी के मुताबिक, बच्ची के परिजनों से शिकायत लेकर मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जाएगी.

Advertisement
Advertisement