scorecardresearch
 

दिल्ली: CISF कैंपस में असिस्टेंट सब इंस्पेक्टर ने की आत्महत्या, पंखे से लटका मिला शव

दिल्ली में CISF कैंपस में एक असिस्टेंट सब इंस्पेक्टर ने पंखे से लटककर आत्महत्या कर ली. पुलिस के मुताबिक 19 जनवरी की रात लगभग 9 बजकर 35 मिनट पर जानकारी मिली थी, जिसके बाद CISF कैंपस में पहुंची तो देखा की प्रवीण कुमार पंखे से लटके हुए थे.

Advertisement
X
Symbolic image
Symbolic image
स्टोरी हाइलाइट्स
  • पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया शव
  • मौके से नहीं मिला कोई सुसाइड नोट

दिल्ली के नरेला इलाके में CISF कैंपस में एक असिस्टेंट सब इंस्पेक्टर ने पंखे से लटककर आत्महत्या कर ली. पुलिस के मुताबिक 19 जनवरी की रात लगभग 9 बजकर 35 मिनट पर जानकारी मिली थी, जिसके बाद CISF कैंपस में पहुंची तो देखा की प्रवीण कुमार पंखे से लटके हुए थे. पुलिस ने लाश को नीचे उतारा और कब्जे में ले लिया.

जांच में पता चला कि असिस्टेंट सब इंस्पेक्टर प्रवीण कुमार हरियाणा के सोनीपत के रहने वाले थे. उन्होंने CISF में बतौर हेड कांस्टेबल ज्वाइनिंग की थी लेकिन अच्छे काम के दम पर उन्हें प्रमोशन मिला था और वो ASI बना दिए गए. प्रवीण कुमार की ड्यूटी रोहिणी मेट्रो स्टेशन सेक्टर 18 और 19 पर थी. 

रोजाना की तरह प्रवीण ड्यूटी से कैंपस पहुंचे और दोपहर का लंच करके सो गए. लेकिन रात के वक्त जब मेस स्टाफ उन्हें डिनर देने गया तो दरवाजा नहीं खुला, जिसके बाद दरवाजे को तोड़ा गया तो प्रवीण पंखे से लटके हुए थे. मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है. फिलहाल पुलिस उसे सुसाइड मानकर चल रही है. प्रवीण के 2 बेटे और एक बेटी हैं. पुलिस ने लाश को पोस्ट मॉर्टम के लिए भेज दिया है.

Advertisement


 

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement