scorecardresearch
 

UP: बारात में 6 साल की मासूम से दरिंदगी, अस्पताल में भर्ती बच्ची की हालत नाजुक

प्रयागराज के गंगा पार शादी समारोह में शमिल होने गई एक बच्ची के साथ रेप का मामला सामने आया है. बारात में शामिल हुए युवक ने ही रेप की घटना को अंजाम दिया.

Advertisement
X
6 साल की बच्ची से रेप
6 साल की बच्ची से रेप
स्टोरी हाइलाइट्स
  • नाजुक हालत में जिला अस्पताल रेफर
  • रामनगर बौद्धिक बारी गांव की घटना

उत्तर प्रदेश में प्रयागराज के गंगा पार से रेप का मामला सामने आया है, जहां बारात में शामिल 6 साल की मासूम के साथ रेप की घटना हुई. रेप का आरोप बारात में शामिल युवक पर लगा है, जिसकी शिकायत बच्ची के पिता ने पुलिस से की है.

जानकारी के मुताबिक, बच्ची के पिता ने पुलिस को बताया कि मंगलवार रात वे बारात में गए थे. उनकी बच्ची भी साथ मौजूद थी. बारात में बच्ची के साथ अरुण भारती ने रेप की वारदात को अंजाम दिया. सूचना मिलने पर पुलिस ने तत्काल जांच की. इस मामले में पुलिस ने रेप और पोक्सो एक्ट में मुकदमा दर्ज कर लिया. इलाज के लिए बच्ची को अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

प्रयागराज के गंगा पार एसपी अभिषेक अग्रवाल ने कहा कि बच्ची की हालत नाजुक है. आरोपी की गिरफ्तारी के लिए दो टीम लगी हुई है. आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी.

 

Advertisement
Advertisement