स्कूल में आपत्तिजनक हालत में दिखे थे हेडमास्टर और लेडी टीचर, VIDEO वायरल होने के बाद सस्पेंड

वीडियो हेडमास्टर के कमरे की छत के पास लगाए गए एक छिपे हुए कैमरे से रिकॉर्ड किए गए थे. उन्होंने कहा, 'यह साफ नहीं है कि वहां छिपा हुआ कैमरा किसने लगाया था.' उन्होंने कहा कि स्कूल में कुल नौ शिक्षक हैं, जिनमें सात महिला शिक्षक हैं.

Advertisement
स्कूल में आपत्तिजनक हालत में दिखे थे हेडमास्टर और लेडी टीचर स्कूल में आपत्तिजनक हालत में दिखे थे हेडमास्टर और लेडी टीचर

aajtak.in

  • जयपुर ,
  • 20 जनवरी 2025,
  • अपडेटेड 7:49 PM IST

राजस्थान के चित्तौड़गढ़ में सोमवार को पुलिस की एक टीम ने स्कूल के हेडमास्टर और महिला टीचर के कथित 'आपत्तिजनक' वीडियो की जांच के लिए सरकारी स्कूल का दौरा किया. अधिकारियों ने बताया कि घटना के बाद गंगरार इलाके के स्कूल के शिक्षकों को निलंबित कर दिया गया.

चित्तौड़गढ़ के जिला शिक्षा अधिकारी (एलिमेंटरी) राजेंद्र शर्मा ने कहा कि उन्हें एक ई-मेल मिला है, जिसमें वीडियो में दिख रहा है कि महिला टीचर हेडमास्टर के कमरे के अंदर है. वीडियो वायरल होने के बाद दोनों को निलंबित कर दिया गया और जांच के आदेश दिए गए हैं. उन्होंने कहा कि शिक्षा विभाग के जॉइंट डायरेक्टर की अध्यक्षता वाली एक समिति ने सोमवार को स्कूल में जांच की.

Advertisement

हिडन कैमरे से पकड़ में आए दोनों
शर्मा ने कहा कि वीडियो हेडमास्टर के कमरे की छत के पास लगाए गए एक छिपे हुए कैमरे से रिकॉर्ड किए गए थे. उन्होंने कहा, 'यह साफ नहीं है कि वहां छिपा हुआ कैमरा किसने लगाया था.' उन्होंने कहा कि स्कूल में कुल नौ शिक्षक हैं, जिनमें सात महिला शिक्षक हैं.

कुछ दिन पुराने हैं वीडियो
बता दें कि स्कूल में लगे सीसीटीवी कैमरों में प्रिंसिपल और महिला टीचर को आपत्तिजनक स्थिति में देख हर कोई शर्मसार हो गया. वीडियो में प्रिंसिपल और महिला टीचर स्कूल के अंदर अश्लील हरकतें करते हुए देखे जा रहे हैं. स्कूल प्रिंसिपल अपने ही दफ्तर में लगे सीसीटीवी में एक महिला स्टाफ के साथ रंगरलियां मनाते हुए कैद हो गए. यह वीडियो कुछ दिनों पुराने ही बताए जा रहे हैं.

Advertisement

अलग-अगल वीडियो के अनुसार, यह शिक्षिक एक तरह से भक्षक नजर आ रहे हैं. जो आए दिन शिक्षिका के साथ अपने दफ्तर में अश्लील हरकत कर रहे हैं. स्कूल में बनाए गए माहौल से प्रिंसिपल की अय्याशी का अंदाजा लगाया जा सकता है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »