पढ़-लिख कर केजरीवाल की तरह होना शर्म की बात: मनोज तिवारी

मनोज तिवारी ने दिल्ली सीएम पर निशाना साधते हुए कहा कि केजरीवाल ट्विटर की राजनीति करना बंद करें और जमीन पर लोगों से बात करें. केजरीवाल को समझना चाहिए कि आखिर कितने लोग नोटबंदी के फैसले के साथ हैं.

Advertisement
मनोज तिवारी मनोज तिवारी

अंजलि कर्मकार / मणिदीप शर्मा

  • नई दिल्ली,
  • 18 दिसंबर 2016,
  • अपडेटेड 4:43 PM IST

बीजेपी नेता और दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष मनोज तिवारी ने दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल पर निशाना साधा है. मनोज तिवारी ने कहा कि केजरीवाल खुद राहुल गांधी के साथ जेएनयू में जाकर देशद्रोह के आरोपियों का साथ देते हैं और पीएम मोदी पर सवाल उठाते हैं. पीएम की डिग्री के सवाल पर मनोज तिवारी ने केजरीवाल पर निशाना साधते हुए कहा, 'अगर पढ़ लिख कर आदमी केजरीवाल बन जाए, तो इससे बड़ी शर्म की बात क्या होगी?'

Advertisement

ने दिल्ली सीएम पर निशाना साधते हुए कहा कि केजरीवाल ट्विटर की राजनीति करना बंद करें और जमीन पर लोगों से बात करें. केजरीवाल को समझना चाहिए कि आखिर कितने लोग नोटबंदी के फैसले के साथ हैं.

केजरीवाल की ईमानदारी पर उठाए सवाल
केजरीवाल की ईमानदारी पर सवाल खड़े करते हुए दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष ने कहा कि अरविंद केजरीवाल किस मुंह से राजनीतिक पार्टियों के चंदे की बात उठा रहे हैं? जबकि, उन्होंने खुद अपनी वेबसाइट पर चंदा देने वालों की लिस्ट छिपवा दी है.

कैशलेस के लिए दिया दिल्ली मेट्रो का उदाहरण
मनोज तिवारी ने को बढ़ावा देने के लिए दिल्ली मेट्रो में यात्रा की. उन्होंने कहा कि मेट्रो में एक टोकन या एक कार्ड के सहारे बिना कैश के यात्रा की जाती है, इसलिए कैश लेस बैंकिंग की दिशा में मेट्रो यात्री एक उदाहरण हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »