दरभंगा: तालाब में तैरता मिला युवक का शव, शिनाख्त में जुटी पुलिस

दरभंगा में एक तालाब के अंदर युवक का शव तैरता मिला. ऐसी आशंका जताई जा रही है कि हत्या के बाद शव को तालाब में फेंका गया होगा. पुलिस का कहना है कि अबतक शव की पहचान नहीं हो पाई है. आसपास के थानों से भी संपर्क साधा गया है.

Advertisement
तलाब में पड़ा मिला युवक का शव तलाब में पड़ा मिला युवक का शव

प्रह्लाद कुमार

  • दरभंगा ,
  • 22 नवंबर 2023,
  • अपडेटेड 6:41 PM IST

बिहार के दरभंगा में यूनिवर्सिटी थाना इलाके के राज परिसर में स्थित मोती महल तालाब में एक युवक का शव मिलने से हड़कंप मच गया. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव तालाब से निकाला और पोस्टमार्टम के लिए DMCH अस्पताल भेजा. लेकिन अब तक शव की पहचान नहीं हो पाई है. 

बताया जा रहा है कि तालाब की सफाई के दौरान लोगों को शव पानी में तैरता दिखाई दिया था. जिसके बाद पुलिस को इसकी सूचना दी गई. थाना अध्यक्ष मदन प्रसाद ने बताया कि मोती महल पोखर से एक युवक का शव मिला है अभी पहचान नहीं हुई है पुलिस जांच कर रही है. जल्द ही इसका खुलासा कर दिया जाएगा. 

Advertisement

तालाब में तैराता मिला युवक का शव

स्थानीय निवासी संतोष कुमार ने बताया कि वो कुछ लोगों के साथ तालाब की सफाई कर रहे थे. तभी एक शव को तैरता हुई दिखाई दिया. जिसके बाद भीड़ जमा हो गई. शव की पहचान के लिए पुलिस ने आसपास के थानों से मदद मांगी है.

पुलिस मामले की जांच में जुटी

ऐसी आशंका जताई जा रही है कि हत्या के बाद शव को तालाब में फेंका गया होगा. लेकिन पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही इसका खुलासा हो पाएगा. पुलिस का कहना है कि आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं. आसपास के थानों से भी संपर्क साधा गया है. जल्द ही इस घटना का खुलासा कर दिया जाएगा. 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement