बिग बॉस: अली को याद कर रोने लगीं जैस्मिन, बोलीं- अगर वो आता नहीं तो...

विकास जैस्मिन से कहते हैं कि ऐसे अकेले न रहे तो जैस्मिन अली का नाम लेती हैं और रोने लगती हैं. जैस्मिन बताती हैं कि जब अली यहां था तो वो बहुत खुश थीं. इसके बाद विकास जैस्मिन को समझाते हैं. वो कहते हैं कि आप खुशी के लिए किसी पर निर्भर नहीं हो सकतीं. इसके बाद जैस्मिन कहती हैं कि अगर वो घर में नहीं आया होता तो मैं इतनी प्रभावित नहीं होती.

Advertisement
जैस्मिन और अली जैस्मिन और अली

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 09 दिसंबर 2020,
  • अपडेटेड 9:04 AM IST

बिग बॉस 14 के मंगलवार के एपिसोड में मनु पंजाबी कैप्टेन बने. कैप्टेनसी टास्क में काफी प्लानिंग-प्लॉटिंग देखने को मिली. इसी बीच जैस्मिन भसीन शो में एक बार फिर रोते हुए नजर आईं. दरअसल, अली गोनी को याद करते हुए उनके आंसू छलक पड़े. विकास गुप्ता, जैस्मिन से बात कर रहे होते हैं जो कि बाहर गार्डन में अकेले बैठी हुई होती हैं. वो जैस्मिन को सलाह देते हैं कि अकेले न रहे और प्रोएक्टिव रहे.

Advertisement

विकास ने जैस्मिन से कहा ये
विकास गुप्ता जैस्मिन से कहते हैं कि एक इंसान के तौर पर वे उन्हें पसंद करते हैं. और कैप्टेंसी टास्क में उन्होंने जो प्रयास दिखाए वो काफी अच्छे थे. इसी के साथ विकास जैस्मिन को ये भी बोलते हैं कि वो समझ सकते हैं कि वो (जैस्मिन) यहां गार्डन में अकेली क्यों बैठी हैं क्योंकि टास्क में सभी ने उनका मजाक बनाया. विकास जैस्मिन को प्रोत्साहित करते दिखे.


 

 
जब विकास, जैस्मिन से कहते हैं कि ऐसे अकेले न रहे तो जैस्मिन अली का नाम लेती हैं और रोने लगती हैं. जैस्मिन बताती हैं कि जब अली यहां था तो वो बहुत खुश थीं. इसके बाद विकास जैस्मिन को समझाते हैं. वो कहते हैं कि आप खुशी के लिए किसी पर निर्भर नहीं हो सकतीं. इसके बाद जैस्मिन कहती हैं कि अगर वो घर में नहीं आया होता तो मैं इतनी प्रभावित नहीं होती. लेकिन वो आया और चला गया, इससे उनका दिल टूट गया. वो आता नहीं तो हर्ट नहीं होता. वो आया, चला गया इसलिए हर्ट हो रहा है. 
 
बता दें कि अली और जैस्मिन अच्छे दोस्त हैं. शो में अली ने जैस्मिन के लिए एंट्री ली थी. शो में अली अच्छा कर रहे थे. लेकिन एक टास्क की वजह से उन्हें घर से बाहर होना पड़ा. जैस्मिन, अली को घर में बहुत मिस कर रही हैं. इसी बीच ऐसी भी खबरें हैं कि अली शो में दोबारा एंट्री ले सकते हैं. खैर, अली की दोबारा एंट्री को लेकर कोई कंफर्मेशन नहीं आई है.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement