दुबई में संजू के लिए दीवानगी, 24 घंटे चल रहे शो

रणबीर कपूर की संजू भारत में तो कमाई के रिकॉर्ड तोड़ ही रही है, लेकिन दुबई में भी इस फिल्म के लिए लोगों की दीवानगी कम नहीं है. दुबई में फिल्म के लिए लोगों का क्रेज देख सरकार ने सिनेमाघरों को 24 घंटे खोलने की इजाजत दे दी है.

Advertisement
संजू का पोस्टर संजू का पोस्टर

स्वाति पांडे

  • नई दिल्ली,
  • 02 जुलाई 2018,
  • अपडेटेड 8:42 PM IST

रणबीर कपूर की 'संजू' भारत में तो कमाई के रिकॉर्ड तोड़ ही रही है, लेकिन दुबई में भी इस फिल्म के लिए लोगों की दीवानगी कम नहीं है. दुबई में फिल्म के लिए लोगों का क्रेज देख सरकार ने सिनेमाघरों को 24 घंटे खोलने की इजाजत दे दी है.

दुबई में फिल्में गुरुवार को रिलीज होती है, लेकिन 'संजू' शुक्रवार को ही रिलीज हुई है. संजय दत्त की जिंदगी के बारे में जानने के लिए लोग इतने उत्सुक हैं कि सिनेमाघरों के आगे भयंकर भीड़ जमा हो गई थी. इसे देखते हुए दुबई सरकार ने शुक्रवार और शनिवार को सिनेमाघर 24 घंटे खुले रहने की इजाजत दी है. वहां सुबह 4.30 और 6 बजे का शो भी रखा गया है.

Advertisement

'संजू' में रणबीर कपूर, विक्की कौशल और जिम सरभ की एक्टिंग बहुत पसंद की जा रही है. फिल्म में इनके अलावा परेश रावल, मनीषा कोइराला, दिया मिर्जा, अनुष्का शर्मा, सोनम कपूर हैं.

'संजू' 2018 की सबसे बड़ी हिट के रूप में उभरी है. 'संजू' ने सलमान खान की 'टाइगर जिंदा है' का रिकॉर्ड भी तोड़ दिया है. 'टाइगर जिंदा है' ने पहले वीकेंड 115 करोड़ रुपये की कमाई की थी, जबकि 'संजू' ने 117 करोड़ रुपये कमाए हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement