US सेलेब्रिटी के साथ पहली बार मैगजीन के कवर पर यूं दिखीं ऐश्वर्या

ऐश्वर्या राय ने वॉग मैगजीन के अप्रैल एडिशन के लिए एक्टर और रैपर फेरल विलियम्स के साथ फोटोशूट कराया है.

Advertisement
ऐश्वर्या राय ऐश्वर्या राय

हंसा कोरंगा

  • नई दिल्ली,
  • 03 अप्रैल 2018,
  • अपडेटेड 11:47 AM IST

बॉलीवुड डीवा ऐश्वर्या राय ने वॉग मैगजीन के अप्रैल एडिशन के लिए एक्टर और रैपर फेरल विलियम्स के साथ फोटोशूट कराया है. मैगजीन के कवर पेज पर छाए दोनों सेलेब्स के अंदाज को फैंस काफी पसंद कर रहे हैं.

मैगजीन के कवर पर छपी तस्वीर में ऐश्वर्या लाइट स्काई ब्लू कलर की फ्रिल ड्रेस में कमाल के एटिट्यूड के साथ पोज दे रही हैं. वहीं फेरल कलरफुल हुडी जैकेट पहने हुए हैं. उनके कपड़े होली के फेस्टिवल से इंस्पायर लग रहे हैं.

Advertisement

वायरल हो रही आराध्या की ये तस्वीर, फैंस ने की ऐश्वर्या से तुलना

इस फोटोशूट के बारे में बात करते हुए एक्ट्रेस ने बताया कि शूट के लिए टाइम निकालना उनके लिए कितना मुश्किल था. वे कहती हैं, मैं अपना सारा समय आराध्या के साथ बिताती हूं. मेरे साथ एक नैनी भी होती है. मैं होममेकर्स की इज्जत करती हूं, क्योंकि वो कभी ना खत्म होने वाला काम बिना किसी स्वार्थ के करती हैं.

वैसे ऐश्वर्या पहले भी कई मैगजीन के कवर के लिए फोटोशूट करा चुकी हैं. लेकिन शायद यह पहला मौका है जब वो किसी अश्वेत सेलेब्रिटी के साथ मैगजीन के कवर पर नजर आई हैं. सोशल मीडिया में इस कवर की काफी सराहना हो रही है.

बता दें, फेरल विलियम्स इस बार होली के मौके पर भारत आए थे. उन्होंने यहां पर होली सेलिब्रेट की थी. साथ ही होली से प्रेरित कपड़े और जूते लॉन्च किए थे.

Advertisement

अमिताभ बच्चन की बहू ऐश्वर्या को रेखा ने इस मकसद से लिखा था खत

वहीं, ऐश्वर्या के प्रोफेशनल फ्रंट की बात करें तो वे इन दिनों फन्ने खां की शूटिंग में बिजी हैं. इसके अलावा रात और दिन और वो कौन थी? के रीमेक के लिए उन्हें एप्रोच किया गया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement