Advertisement

मनोरंजन

जब Bigg Boss के विनर बने आकाश ददलानी, घर में घमासान

महेन्द्र गुप्ता
  • 01 जनवरी 2018,
  • अपडेटेड 10:41 PM IST
  • 1/6

बिग बॉस ने अपने कंटेस्‍टेंट को एक ऐसा टास्‍क दे दिया, जिससे सदस्‍यों की एक-दूसरे के प्रति नफरत सामने आ गई. बिग बॉस ने कहा था कि सदस्‍य आपस में ये तय करें कि वे अपने आप को इस गेम में बाकी सदस्‍यों की तुलना में कहां पाते हैं. जब सभी छह कंटेस्‍टेंट की इस पर बहस हुई तो कोई खुद को कमतर मानने को तैयार नहीं था.

  • 2/6

बिग बॉस के प्रीमियर में दिखाया गया है कि किस तरह खुद को नंबर वन बताने के लिए कंटेस्‍टेंट तर्क पेश कर रहे हैं. जानिए किसने किसको क्‍या कहा.

  • 3/6

विकास गुप्‍ता ने कहा- मैं फर्स्‍ट पर नहीं, लेकिन तीसरे चौथे नंबर पर खुद को जरूर देखता हूं. उन्‍होंने कहा कि नंबर वन पर शिल्‍पा होनी चाहिए. शिल्‍पा की जर्नी बेहद खूबसूरत रही है.

Advertisement
  • 4/6

शिल्‍पा और पुनीष के बीच उस समय बहस हो गई, जब शिल्‍पा ने उन्‍हें पांचवें नंबर पर रख दिया. शिल्‍पा ने कहा कि वे एक नंबर पर आकाश को, दो पर हिना को, तीन पर खुद को, चार पर विकास को, पांच पर पुनीष को और छह पर लव को देखती हैं.

  • 5/6

उनकी ये बात पुनीष को नागवार गुजरी. उन्‍होंने कहा कि वे शिल्‍पा को छह नंबर पर देखते हैं. पुनीष ने कहा कि वे खुद को लास्‍ट के तीन नंबर पर नहीं देखते. वे खुद को नंबर एक पर देखते हैं.

  • 6/6

आकाश ददलानी ने भी अपनी दावेदारी पेश की. उन्‍होंने कहा कि वे ही सबसे ज्‍यादा एंटरटेनिंग हैं. वो सबमें आते हैं, लड़ाकू भी हैं, फ्लर्ट भी करते हैं. उन्‍होंने कहा कि वे छह नंबर पर लव को देखते हैं. यही बोलते बोलते आकाश नंबर वन के खिताब पर जाकर खड़े हो जाते हैं और खुद को विनर घोषित कर देते हैं. घर वाले ये सब देखकर चौंक जाते हैं. अब देखना है कि कंटेस्‍टेंट्स कैसे आम सहमति से नंबर वन का फैसला करते हैं. 

Advertisement
Advertisement

लेटेस्ट फोटो

Advertisement