scorecardresearch
 

दिल्ली में दो बदमाश एनकाउंटर के बाद गिरफ्तार, महिलाओं को चाकू-पिस्टल दिखाकर करते थे लूट

दिल्ली में महिलाओं के गले पर चाकू और पिस्टल रखकर सोने की चेन लूटने वाले दो बदमाशों को एनकाउंटर के बाद गिरफ्तार कर लिया गया है. वो दिल्ली में अकेली जा रही महिलाओं को निशाना बनाते थे और उनसे गोल्डन ज्वेलरी लूटकर फरार हो जाते थे.

Advertisement
X
दिल्ली में महिलाओं से सोने की चेन लूटने वाले दो बदमाश अरेस्ट
दिल्ली में महिलाओं से सोने की चेन लूटने वाले दो बदमाश अरेस्ट

दिल्ली की सड़कों पर आतंक मचाने वाले दो बदमाशों को पुलिस ने एनकाउंटर के बाद गिरफ्तार कर लिया है. दोनों बदमाशों के पैर में गोली लगी है. ये बदमाश सड़कों, गलियों में अकेली जा रही महिलाओं को निशाना बनाते थे और हाथ में चाकू लेकर महिलाओं के गले से सोने की चेन छीनकर बाइक से फरार हो जाते थे.  

इन बदमाशों की वारदात सीसीटीवी में भी कैद हो चुकी है, जिसके बाद पुलिस ने इनकी पहचान कर अब गिरफ्तार कर लिया है. बदमाश बाइक से जाते हैं और रास्ते में उन्हें जो महिला अकेली जाती हुई दिखाई देती है, तो उसके सामने बाइक रोककर महिला के गले पर चाकू या पिस्टल रखकर जबरदस्ती सोने की चेन छीनते हैं. तब तक दूसरा बदमाश बाइक स्टार्ट रखता है और वो तुरंत दौड़कर बाइक पर बैठ जाता है और वो दोनों फरार हो जाते थे.  

दिल्ली: खुद को पुलिस और जवान बताकर दो लुटेरों ने महिला को कार में बैठाया, लूट लिए मंगलसूत्र और ATM कार्ड

दोनों बदमाशों के खिलाफ एक दर्जन से ज्यादा केस 

ऐसा उन्होंने एक नहीं महिलाओं के साथ किया था. जब इन दोनों का चेहरा सामने आया तो दिल्ली के वेस्ट जिले के स्पेशल स्टाफ के इंस्पेक्टर राजेश कुमार और सब इंस्पेक्टर ठाकुर सिंह की टीम ने एनकाउंटर के बाद उन दोनों को गिरफ्तार कर लिया है. दोनों बदमाशों की पहचान विकास और राकेश के तौर पर हुई है. इनके खिलाफ एक दर्जन से ज्यादा मुकदमे दर्ज हैं.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement