गुड़गांव में 21 वर्षीय एक युवती के साथ छेड़छाड़ के आरोपी उबर टैक्सी कंपनी के ड्राईवर को गुड़गांव कोर्ट से जमानत मिल गई है. उसे करके कोर्ट में पेश किया था. उसकी गिरफ्तारी घटना के तीन दिन बाद हुई थी.
जानकारी के मुताबिक, आरोपी टैक्सी ड्राईवर विनोद दिल्ली के द्वारका इलाके के शाहबाद मोहम्मदपुर गांव मे रहता है. गुड़गांव के सेक्टर-56 थाने में उसे हाजिर होने के लिए कहा गया था. इस मामले में सोमवार को आईपीसी की धारा 354ए के तहत केस दर्ज किया गया था.
एसपी अमित कुमार के मुताबिक, शनिवार को विनोद की टैक्सी में यात्रा करने वाली युवती ने छेड़छाड़ की शिकायत की थी. हमने फोन कर उसे थाने में हाजिर होने और जांच में सहयोग करने को कहा था. इसके बाद मंगलवार की सुबह वह सेक्टर 56 पुलिस थाने पहुंचा. . उनके बयान के आधार पर पता चला कि विनोद ने युवती के हाथ पर चूमा था. इसके बाद उसे मंगलवार को गिरफ्तार किया गया.
बताते चलें कि युवती दिल्ली के रोहिणी इलाके में अपने परिवार के साथ रहती है. वह डांस वर्क्स एकेडमी में पढ़ाई करती है. उसका आरोप है कि शनिवार की रात 10 बजे के करीब गुड़गांव के सनसिटी इलाके में वह आरोपी चालक की टैक्सी से अपने दोस्त के घर जाने के लिए उतरी, तभी चालक ने उसके साथ छेड़छाड़ की.