scorecardresearch
 

सुशील मोदी है 'अफवाह मियां', बिगड़ चुका है मानसिक संतुलन: तेजस्वी यादव

तेजस्वी ने कहा कि सुशील मोदी की मानसिक हालत इतनी खराब हो गई है कि वह अपनी ही सरकार के केंद्रीय मंत्री रामविलास पासवान और राजीव प्रताप रूडी जो हाजीपुर और छपरा से सांसद हैं उनके संसदीय क्षेत्र में हो रहे विकास कार्यों का विरोध कर रहे हैं.

Advertisement
X
तेजस्वी यादव
तेजस्वी यादव

बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव बीजेपी नेता सुशील मोदी को अफवाह मियां करार दिया है. तेजस्वी ने मोदी को निशाने पर लेते हुए शनिवार को कहा के विधानसभा चुनाव के परिणामों के बाद सुशील मोदी की मानसिक हालत गड़बड़ा गई है.

दरअसल 2 दिन पहले सुशील मोदी ने पर आरोप लगाया कि हाल के दिनों में भारी पैमाने पर सड़क निर्माण का कार्य वैशाली और छपरा जिले में हो रहा है. सरकार बिहार के अन्य जिलों के साथ भेदभाव कर रही है. इस पर तेजस्वी यादव ने कहा, 'सुशील मोदी का मानसिक संतुलन इतना गड़बड़ा गया है कि वह अपनी ही कही बातों में खुद उलझ जाते हैं. एक दिन पहले कह रहे थे कि राज्य में विकास कार्य नहीं हो रहा है और अगले दिन कहते हैं की छपरा और वैशाली जिले में विकास की गंगा बह रही है.'

Advertisement

ने कहा कि सुशील मोदी की मानसिक हालत इतनी खराब हो गई है कि वह अपनी ही सरकार के केंद्रीय मंत्री रामविलास पासवान और राजीव प्रताप रूडी जो हाजीपुर और छपरा से सांसद हैं उनके संसदीय क्षेत्र में हो रहे विकास कार्यों का विरोध कर रहे हैं. बिहार के उपमुख्यमंत्री ने कहा कि सुशील मोदी खुद को बीजेपी में हाशिये पर पाते हैं और विधानसभा चुनाव की हार का सदमा वह भूल नहीं पाए हैं. मोदीजी अपवाह मास्टर हैं, बिहार जानती है.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement