scorecardresearch
 

रेप केस में जमानत के बाद पहली बार नजर आए पर्ल वी पुरी, बर्थडे पर गए अनाथ आश्रम

वीड‍ियो में पर्ल सफेद कुर्ता और ब्लू जींस पहने नजर आए. उन्होंने पैपराजी को जन्मदिन की शुभकामनाओं के लिए धन्यवाद दिया और उनसे बात की. अपने जन्मदिन के खास मौके पर पर्ल अंधेरी स्थ‍ित सेंट कैथरीन अनाथ आश्रम गए थे जहां वे अपने साथ खाने का सामान लेकर पहुंचें थे.

Advertisement
X
पर्ल वी पुरी
पर्ल वी पुरी
स्टोरी हाइलाइट्स
  • नाबाल‍िग से रेप का लगा है पर्ल पर आरोप
  • जमानत पर छूूटने के बाद पहली बार नजर आए पर्ल
  • बर्थडे पर अनाथ आश्रम में किया दान-पुण्य

नाबाल‍िग से रेप के मामले में फंसे टीवी एक्टर पर्ल वी पुरी ने जमानत के बाद पहली बार पब्ल‍िक अपीयरेंस दी है. अपने बर्थडे के दिन शन‍िवार को पर्ल अनाथ आश्रम गए. अनाथ आश्रम जाते पर्ल की तस्वीरें और वीड‍ियो सोशल मीड‍िया पर सामने आई हैं. इस दौरान उन्हें पैपराजी से बात करते हुए भी स्पॉट किया गया. 

वीड‍ियो में पर्ल सफेद कुर्ता और ब्लू जींस पहने नजर आए. उन्होंने पैपराजी को जन्मदिन की शुभकामनाओं के लिए धन्यवाद दिया और उनसे बात की. अपने जन्मदिन के खास मौके पर पर्ल अंधेरी स्थ‍ित सेंट कैथरीन अनाथाश्रम गए थे जहां वे अपने साथ खाने का सामान लेकर पहुंचें थे. वीड‍ियो में पर्ल के हेल्पर्स आटे का पैकेट लिए देखे जा सकते हैं. 

फैंस ने पर्ल को दिया प्यार और सम्मान 

पर्ल के फैंस ने उनके इस नेक काम की तारीफ की है. एक यूजर ने लिखा- 'हमारे शेर के प्रति सम्मान'. वहीं अन्य ने लिखा- कोई भी उसे अच्छा काम करने या इंसान‍ियत फैलाने से नहीं रोक सकता है. कई लोगों ने पर्ल के प्रति अपना प्यार और सम्मान जताते हुए लिखा- 'तुम पर गर्व है'. 

'गंगूबाई काठियावाड़ी' पर पैनडेमिक का ग्रहण, लंबा हो सकता है इंतजार

Advertisement
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

14 दिन की न्याय‍िक हिरासत में रहे पर्ल 

मालूम हो एक्टर को नाबाल‍िग से रेप के आरोप में 4 जून को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया था. 14 दिन न्याय‍िक हिरासत में रहने के बाद उन्हें जमानत पर छोड़ दिया गया. जेल से छूटने के बाद पर्ल ने अपना दर्द और बेगुनाही को सोशल मीड‍िया पर बयां किया था. 

Wimbledon Finals: मुकाबला देखने पहुंचीं प्रियंका चोपड़ा को विंबलडन का सम्मान, बताया 'स्पेशल गेस्ट'

पर्ल ने इमोशनल नोट लिख बयां किया दर्द 

उन्होंने लिखा था- जिंदगी अपने तरीके से लोगों का इम्त‍िहान लेती है! कुछ महीनों पहले नानी मां को खोया, उनके गुजरने के 17वें दिन पापा को खो दिया, फिर पता चला मां को कैंसर और फिर ये खौफनाक आरोप. पिछले कुछ हफ्ते मेरे लिए किसी डरावने सपने से कम नहीं रहे. एक ही रात में मुझे अपराधी के जैसा महसूस करने पर मजबूर कर दिया गया.'  

 

Advertisement
Advertisement