scorecardresearch
 

TV शो ने पाकिस्तान में मचाया हंगामा, डायरेक्टर को खरी-खोटी सुना रहे फैंस

पाकिस्तानी टीवी सीरियल 'मेरे पास तुम हो' की एंडिंग लोगों को पसंद नहीं आई है और इसकी वजह से फैंस सोशल मीडिया पर इसे ट्रोल कर रहे हैं.

Advertisement
X
अदनान सिद्दीकी, आएजा खान, हुमायूं सईद
अदनान सिद्दीकी, आएजा खान, हुमायूं सईद

पाकिस्तान में इन दिनों एक टीवी शो पर जबरदस्त हंगामा मचा हुआ है. सीरियल मेरे पास तुम हो के खत्म होने के बाद फैंस गुस्सा गए हैं. दर्शकों के गुस्सा होने का कारण है सीरियल की एंडिंग, जो कि अच्छी नहीं हुई. दानिश (हुमायूं सईद), मेहविश (आएजा खान) और शाहवार (अदनान सिद्दीकी) की ये कहानी दर्शकों की फेवरेट थी और ये टीवी का सबसे पॉपुलर शो था.

सीरियल की कहानी मेहविश पर आधारित है, जो अपनी पति दानिश को छोड़ एक अमीर आदमी शाहवार के साथ चली जाती है. लोगों ने उम्मीद की थी कि उन्हें अंत में हैप्पी एंडिंग देखने को मिलेगी लेकिन ऐसा नहीं हुआ. अब फैंस सोशल मीडिया पर सीरियल के राइटर खलील-उर-रहमान और डायरेक्टर नदीम बेग को खरी-खोटी सुना रहे हैं.

फैंस कर रहे शिकायत

इतना ही नहीं, लोगों को इस बात से भी दिक्कत है कि सीरियल में मेहविश के किरदार को नेगेटिव और धोखेबाज दिखाया गया है. वहीं कुछ शिकायत कर रहे हैं कि दानिश के किरदार का इतना बुरा अंजाम नहीं होना चाहिए था. साथ ही लोग ये भी कह रहे हैं कि जब महिला किरदार को अपने पति को माफ करते हुए दिखाया जा सकता है तो फिर मर्द ऐसा क्यों नहीं कर सकते. वहीं कई दर्शक गुस्से में शो का मजाक भी उड़ा रहे हैं.

Advertisement

फुटबॉलर कोबी ब्रायंट की मौत से हैरान बॉलीवुड, सोशल मीडिया पर जताया दुख

बता दें कि सीरियल मेरे पास तुम हो की पॉपुलैरिटी को देखते हुए इसके आखिरी एपिसोड को कुछ लोकल थिएटरों रिलीज किया गया था. शनिवार को इसका 2 घंटे लम्बा आखिरी एपिसोड दिखाया गया, जिसे लोगों ने बहुत दिल से देखा. हालांकि उनके हाथ निराशा लगी. देखिए शो के बारे में क्या कह रहे हैं लोग:

Advertisement
Advertisement