अभिनेता ने अपने 50वें जन्मदिन से एक दिन पहले, शुक्रवार को हमेशा की तरह जश्न के रूप में बांद्रा स्थित अपने घर में मीडिया के लोगों के साथ केक काटा. आमिर ने हाल में शाकाहार को अपना लिया है, इसलिए वहां बिना अंडे का केक था. वह शनिवार को 50वें साल में कदम रख रहे हैं, लेकिन उन्होंने एक दिन पहले अपने खास दिन का जश्न मीडिया के साथ मनाने का फैसला लिया.
ने संवाददाताओं को उपस्थिति दर्ज कराने के लिए धन्यवाद देते हुए कहा, 'मैं बहुत खास महसूस कर रहा हूं. यहां आने के लिए सभी का शुक्रिया. आप हर साल मुझे इतना सारा प्यार कर रहे हैं. मैं आप सभी का एहसानमंद हूं.
फिलहाल अपनी अगली फिल्म 'दंगल' में पहलवान की भूमिका निभाने की तैयारी में जुटे हुए हैं. उन्होंने कहा कि उन्होंने शुक्रवार को अपने काम से छुट्टी ले ली.
आमिर ने कहा, 'मैंने आज कसरत नहीं की. मैंने आज एक्सरसाइज करने से छुट्टी ली और बेटे आजाद के साथ बिताया.'
इनपुट IANS से