scorecardresearch
 

सोनू सूद को याद आए मॉडलिंग के दिन, शेयर की अनदेखी Photos

बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद जाने-माने अभिनेता हैं. उन्होंने अपनी एक्टिंग से सभी के दिलों में जगह बनाई है और कोरोना टाइम में वे देश के रियल हीरो साबित हुए हैं. अब एक्टर ने अपने सोशल मीडिया पर कुछ थ्रोबैक तस्वीरें शेयर करते हुए अपने मॉडलिंग के दिनों को याद किया है.

Advertisement
X
सोनू सूद
सोनू सूद

बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद जाने-माने अभिनेता हैं. उन्होंने अपनी एक्टिंग से सभी के दिलों में जगह बनाई है और कोरोना टाइम में वे देश के रियल हीरो साबित हुए हैं. सोनू सूद जरूरतमंदों की मदद करके गरीबों के मसीहा बन गए हैं. काफी समय से सोनू सूद सोशल मीडिया पर एक्टिव नजर आ रहे हैं, अब उन्होंने अपने सोशल मीडिया पर मॉडलिंग के समय की कुछ थ्रोबैक फोटोज शेयर की हैं, जिसको उनके फैंस अपने लाइक्स कमेंटस द्वारा बेहद प्यार दे रहे हैं.

सोनू सूद को याद आए मॉडलिंग के दिन 

सोनू सूद ने यह फोटोज अपने इंस्टाग्राम पर शेयर की है, जिसमें वह पोज करते दिखाई दे रहे हैं. उनकी यह मॉडलिंग के दिनों की तस्वीरें सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रही है. इन थ्रोबैक तस्वीरों में सोनू काफी हैंडसम दिख रहे हैं. तस्वीरों को शेयर करते हुए सोनू ने कैप्शन दिया है, “मुंबई में मॉडलिंग के दिनों का थ्रोबैक”. 

तस्वीरों पर प्रतिक्रियां की बात करें तो एक यूजर ने कमेंट करते हुए लिखा, “तब भी बढ़िया, अब भी बढ़िया”. तो वहीं एक दूसरे यूजर ने लिखा है, “क्या दिन थे वो भी सर”. इतना ही नहीं. कुछ तो कह रहे हैं कि आप हमेशा एवरग्रीन रहेंगे. इसी तरह उनके फैंस फोटोज पर प्यार लुटा रहे हैं. इस पोस्ट को अभी तक 9 लाख से भी ज्यादा लाइक्स आ चुके हैं. 

Advertisement
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

करण खंडेलवाल ने किया खुलासा, बोले-कम फॉलोअर्स की वजह से उन्हें किया गया रिजेक्ट

हुमा कुरैशी: सोनू को देश का प्रधानमंत्री होना चाहिए
एक्टर को कोई मसीहा के तौर पर देख रहा है तो कोई उन्हें भगवान के रूप में पूज रहा है. मगर एक्ट्रेस हुमा कुरैशी को ऐसा लगता है कि सोनू सूद को देश का प्रधानमंत्री होना चाहिए. एक्ट्रेस ने बॉलीवुड हंगामा से बातचीत के दौरान ये बात बोली. अब इसपर सोनू सूद ने रिएक्ट भी किया है और साथ ही साथ ये भी कुबूला है कि हुमा कुरैशी ने उनकी तारीफ में कुछ ज्यादा ही बोल दिया.

कुल्फी कुमार फेम मोहित मलिक बने पापा, लिखा- हम दो से तीन हो गए 

रिएक्शन देते हुए सोनू ने कहा, "ये थोड़ा ज्यादा हो गया. ये उनका बड़प्पन है जो उन्होंने ऐसा कहा. अगर उनको लगता है कि मैं इस सम्मान का हकदार हूं तो फिर शायद मैंने कुछ अच्छा काम किया होगा. हालांकि मैं उनसे सहमत नहीं हूं. मुझे ऐसा लगता है कि हमारे पास बहुत काबिल प्रधानमंत्री हैं. साथ ही एज फैक्टर भी है. मुझे ऐसा लगता है कि देश की जिम्मेदारी लेने के लिए मैं अभी बहुत यंग हूं."

 

Advertisement
Advertisement