मशहूर फिल्मकार महेश भट्ट ने प्रशंसकों अपने फर्जी फेसबुक अकाउंट से सचेत किया है. उन्होंने उनके नाम पर फर्जी फेसबुक अकाउंट बनाने वालों को चेतवानी देते हुए कहा है कि वे इसकी शिकायत मुंबई पुलिस के साइबर सेल से करेंगे.
उन्होंने अपने पर लिखा है, 'झूठे खाताधारक सावाधान! यह फर्जी खाता है. इसके बारे में मुंबई पुलिस की साइबर सेल को सूचित किया जाएगा.' उन्होंने अपने फर्जी फेसबुक अकाउंट का स्क्रीन-शॉट शेयर करते हुए असली अकाउंट के बारे में भी बताया है.
Beware of this impostor ! This is a fake account.The matter will be reported to the cyber branch of Mumbai Poilice.
— Mahesh Bhatt (@MaheshNBhatt)
बताते चलें कि एक निर्माता, लेखक के रूप में फिल्म कारोबार से जुड़े हैं, उन्होंने 'सारांश', 'दिल है कि मानता नहीं', 'सड़क', 'आशिकी' और 'जख्म' जैसी फिल्मों का निर्देशन किया है. फिलहाल वह एक नए टीवी शो 'ख्वाबों का सफर' पर काम रहे हैं.This is my verified account page.
— Mahesh Bhatt (@MaheshNBhatt)