scorecardresearch
 

टीवी एंकर ने किया सुसाइड, नोट में लिखा- 'मेरा दिमाग ही मेरा दुश्‍मन है'

हैदराबाद में एक तेलगू न्‍यूज चैनल की महिला एंकर ने छत से कूदकर खुदकुशी कर लिया. यह घटना रविवार देर रात की है. उस वक्त न्‍यूज एंकर राधिका रेड्डी ऑफिस से अपने घर लौट कर आई और अपनी बहुमंजिला इमारत के पांचवें फ्लोर से कूद गई.

Advertisement
X
टीवी एंकर राधिका रेड्डी
टीवी एंकर राधिका रेड्डी

हैदराबाद में एक तेलगू न्‍यूज चैनल की महिला एंकर ने छत से कूदकर खुदकुशी कर लिया. यह घटना रविवार देर रात की है. उस वक्त न्‍यूज एंकर राधिका रेड्डी ऑफिस से अपने घर लौट कर आई और अपनी बहुमंजिला इमारत के पांचवें फ्लोर से कूद गई. पुलिस इस केस की जांच कर रही है.

जानकारी के मुताबिक, हैदराबाद के मूसपेट इलाके में रहने वाली राधिका रेड्डी (36) एक तेलगू न्यूज चैनल में काम करती थी. करीब एक साल पहले उनका अपने पति से तलाक हो गया था. उनका 14 महीने के एक बच्चा भी है. तलाक के बाद वह अपने माता-पिता के साथ रह रही थी.

बीते रविवार वह अपने ऑफिस से घर आई और इमारत के पांचवें फ्लोर से कूद गई. उनके सिर और पैर में गंभीर चोट आई, जिसकी वजह से उनकी मौके पर ही मौत हो गई. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस को राधिका का सुसाइट नोट भी मिला है.

Advertisement

पुलिस के मुताबिक, राधिका रेड्डी ने अपने सुसाइड नोट में लिखा है, 'मेरा दिमाग ही मेरा दुश्‍मन है. मैं डिप्रेशन में हूं और ये खतरनाक कदम उठाने जा रही हूं.' पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. पुलिस का भी कहना है कि टीवी एंकर डिप्रेशन की शिकार थी.

Advertisement
Advertisement