scorecardresearch
 

यूपीः ASP से मिलने पहुंचे सिपाही ने खुद को मारी गोली

यूपी के मैनपुरी में बुधवार को एक कांस्टेबल ने एएसपी दफ्तर के बाहर खुद को गोली मारकर आत्महत्या करने की कोशिश की. घायल कांस्टेबल को अस्पताल में भर्ती करवाया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है.

Advertisement
X
यूपी के मैनपुरी में कांस्टेबल ने खुद को मारी गोली
यूपी के मैनपुरी में कांस्टेबल ने खुद को मारी गोली

यूपी के मैनपुरी में बुधवार को एक कांस्टेबल ने एएसपी दफ्तर के बाहर खुद को गोली मारकर आत्महत्या करने की कोशिश की. घायल कांस्टेबल को अस्पताल में भर्ती करवाया गया है. पुलिस मामले की तफ्तीश कर रही है.

घायल कांस्टेबल का नाम सुखवीर सिंह है. सुखवीर मैनपुरी क्राइम ब्रांच में तैनात था. कुछ वक्त पहले सुखवीर को पुलिस लाइन में तैनात कर दिया गया था. पुलिस के मुताबिक, सुखवीर बुधवार को एएसपी शिष्यपाल सिंह से मिलने एएसपी दफ्तर पहुंचा था.

दफ्तर से बाहर निकलने के बाद सुखवीर ने अपनी सरकारी रायफल से खुद को मार ली. गोली सुखवीर के पेट के पास लगी. गोली लगते ही सुखवीर वहीं गिर गया. दफ्तर में मौजूद पुलिसकर्मी गोली की आवाज सुनते ही फौरन वहां पहुंचे और सुखवीर को तुरंत अस्पताल ले जाया गया.

सुखवीर की हालत गंभीर बनी हुई है. वहीं के आला अधिकारी अभी इस मामले में कुछ भी बोलने से साफ बचते नजर आ रहे हैं. फिलहाल पुलिस घटना की तफ्तीश की बात कह रही है.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement