राजधानी पटना के बाकरगंज इलाके में रविवार रात अपराधियों का कहर एक बार फिर देखने को मिला. चांदी और मिठाई के थोक व्यापारी अवधेश अग्रवाल की अज्ञात हमलावर ने उनके घर में घुसकर गोली मारकर हत्या कर दी. घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई और आसपास के लोग सहम गए. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की.
पुलिस के अनुसार, अवधेश अग्रवाल अपनी दुकान बंद कर रविवार रात अपने घर लौटे थे. उसी दौरान एक अज्ञात व्यक्ति घर में घुस गया और उन पर ताबड़तोड़ गोलियां चला दीं. गोली लगने से उनकी मौके पर ही मौत हो गई. मृतक अवधेश अग्रवाल आगरा के रहने वाले थे और पटना में किराए के मकान में रह रहे थे. घटना की सूचना मिलते ही पीरबहोर और कदमकुआं थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया.
मिठाई कारोबारी की गोली मारकर हत्या
इस मामले पर पीरबहोर थाना प्रभारी मोहम्मद हलील ने बताया कि रात करीब साढ़े 11 बजे सूचना मिली कि एक व्यक्ति की उसके घर में गोली मारकर हत्या कर दी गई है. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है और फोरेंसिक टीम ने भी घटनास्थल का निरीक्षण कर सबूत जुटाए.
पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू की
पटना के एसएसपी ने कहा कि अवधेश अग्रवाल पहले भी एक हत्या के मामले में जेल जा चुके थे और आगरा से पटना आकर कारोबार कर रहा था. पुलिस मामले की गहराई से जांच कर रही है और इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है ताकि अपराधी की पहचान हो सके. जल्द ही घटना में शामिल बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.