3 दिन, 4 रातें...  दामाद के साथ भागी सास के बारे में अब इस बात का इंतजार, सदमे में घरवाले

अलीगढ़ में सास अनिता देवी और दामाद राहुल के भागने की कहानी इन दिनों सुर्खियों है. दोनों का अभी तक पता नहीं चल सका है. पुलिस की सारी उम्मीदें अब मोबाइल सीडीआर रिपोर्ट (कॉल डिटेल रिकॉर्ड) पर टिकी हैं. पुलिस यह भी पता लगाने की कोशिश करेगी कि अलीगढ़ से निकलने से पहले दोनों ने किस-किस से बात की थी, कौन कौन उनकी मदद कर सकता है. किसकी मदद से वह कहां छिपे हो सकते हैं.

Advertisement
अलीगढ़ में सास अनिता देवी अपने होने वाले दामाद राहुल के साथ भाग गई अलीगढ़ में सास अनिता देवी अपने होने वाले दामाद राहुल के साथ भाग गई

aajtak.in

  • अलीगढ़ ,
  • 12 अप्रैल 2025,
  • अपडेटेड 10:40 AM IST

अलीगढ़ में सास अनिता और दामाद राहुल  के अजब प्रेम की गजब कहानी अब पुलिस के लिए सिरदर्द बन चुकी है. 8 अप्रैल की शाम को घर छोड़ने के बाद से अब तक 3 दिन और 4 रातें बीत चुकी हैं, लेकिन न सास का कोई पता है, न दामाद का. परिवार वाले भी सदमे में है, और अब पुलिस की सारी उम्मीदें मोबाइल सीडीआर रिपोर्ट (कॉल डिटेल रिकॉर्ड) पर टिकी हैं.

Advertisement

अलीगढ़ के डिप्टी एसपी महेश कुमार के मुताबिक दोनों ने भागने से पहले अपने मोबाइल फोन बंद कर दिए थे, जिससे लोकेशन ट्रेस नहीं हो पा रही है. चूंकि राहुल पहले रूद्रपुर में काम करता था इसलिए पुलिस को शक है कि दोनों रुद्रपुर में कहीं छिपे हो सकते हैं. सास अनिता देवी और उसका होने वाला दामाद राहुल, न सिर्फ घर छोड़कर चले गए, बल्कि घर में शादी के लिए रखे कैश और गहने भी साथ ले गए हैं.

मदद करने वालों पर कसेगा शिकंजा 

पुलिस सीडीआर निकालने के बाद यह भी पता लगाने की कोशिश करेगी कि अलीगढ़ से निकलने से पहले दोनों ने किस-किस से बात की थी, कौन-कौन उनकी मदद कर सकता है. किसकी मदद से वह कहां छिपे हो सकते हैं.

सदमे में घरवाले 

अपनी पत्नी के भाग जाने की घटना से पति जितेंद्र अब सदमे में आ गया है. पुलिस में गुमशुदमी दर्ज कराने के बाद उसने इस मामले को उठाया. लेकिन अब वह घर से बाहर नहीं निकल रहा है. यही हाल उसकी बेटी का भी है. वह भी अब किसी से बात नहीं कर रही है. घर में ही रह रही है. वैसे मां के अपने होने वाले पति के साथ भागने की जानकारी मिलते ही उसकी तबीयत खराब हो गई थी. उसे अस्पताल में भर्ती करना पड़ा था. अब उसकी तबीयत ठीक है. लेकिन वह इस मामले में कुछ नहीं बोल रही. उसने सिर्फ इतना ही कहा कि अब उसे मां से कोई मतलब नहीं है, वह तो सिर्फ अपने पिता द्वारा कमाए गए पैसे और शादी के लिए खरीदे गहने वापस चाहती है. उसका कहना है कि मां ने ऐसा काम किया है कि उनसे अब हमारा कोई मतलब ही नहीं है. 

Advertisement

बीमारी के बहाने प्यार की शुरुआत 

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक महिला के पति जितेंद्र ने बताया कि एक अप्रैल को पत्नी ने कहा कि वह अपने होने वाले दामाद राहुल के घर जा रही हैं क्योंकि वह बीमार है.जितेंद्र को लगा कि पत्नी सिर्फ हालचाल लेने जा रही हैं, लेकिन हकीकत कुछ और ही निकली.वह पांच दिन तक राहुल के घर पर अकेले ही रही.पांच दिन बाद महिला गांव तो लौटी लेकिन राहुल के साथ.राहुल ने गांव के ही प्राइमरी स्कूल के पास महिला को उतारा और फिर चला गया.किसी को भी उस वक्त शक नहीं हुआ, लेकिन अगले ही दिन दोनों ने भागकर सबको हैरान कर दिया.

(इनपुट : अकरम खान)

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement