जन्मदिन मनाने के बहाने पड़ोसी ने होटल में युवती से किया दुष्कर्म, फिर करने लगा ब्लैकमेल

महोबा जिले में 18 वर्षीय कॉलेज छात्रा के साथ दुष्कर्म की वारदात सामने आई है. लड़की ने अपनी शिकायत में कहा है कि वह 4 सितंबर को कॉलेज गई थी. तभी उसके पड़ोसी आदित्य सिंह और समीर उसे जन्मदिन मनाने के बहाने चरखारी बाईपास स्थित एक होटल में ले गए. इसके बाद आदित्य ने उसके साथ बलात्कार किया.

Advertisement
प्रतीकात्मक फोटो. प्रतीकात्मक फोटो.

aajtak.in

  • महोबा,
  • 21 सितंबर 2024,
  • अपडेटेड 11:55 PM IST

उत्तर प्रदेश के महोबा जिले में 18 वर्षीय कॉलेज छात्रा के साथ दुष्कर्म की वारदात सामने आई है. पुलिस का कहना है कि पीड़िता ने पिछले शुक्रवार को अपने परिवार को घटना की जानकारी दी, जिसके बाद शनिवार को पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई. पुलिस का कहना है कि मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है.

एक न्यूज एजेंसी से बात करते हुए पुलिस ने शनिवार को बताया कि महोबा जिले में एक दलित लड़की के साथ उसके पड़ोसी ने कथित तौर पर बलात्कार किया. पड़ोसी उसे जन्मदिन मनाने के बहाने होटल में ले गया और उसके साथी ने इस कृत्य को रिकॉर्ड कर लिया. 18 वर्षीय कॉलेज छात्रा ने अपनी शिकायत में कहा है कि आरोपी और उसका साथी वीडियो का इस्तेमाल कर उसे ब्लैकमेल कर रहे थे.

Advertisement

ये भी पढ़ें- कन्नौज दुष्कर्म मामला: नवाब सिंह यादव के भाई को मिली जमानत, दबाव बनाकर बयान बदलवाने के आरोप में हुई थी गिरफ्तारी

FIR दर्ज कर दो युवकों की तलाश जारी

पुलिस ने कहा कि मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है और दो युवकों की तलाश की जा रही है. महोबा के कोतवाली थाने के एसएचओ नरेंद्र प्रताप सिंह के मुताबिक, लड़की ने अपनी शिकायत में कहा है कि वह 4 सितंबर को कॉलेज गई थी. तभी उसके पड़ोसी आदित्य सिंह और समीर उसे जन्मदिन मनाने के बहाने चरखारी बाईपास स्थित एक होटल में ले गए.

शनिवार को दर्ज कराई गई पुलिस में शिकायत

वहां आदित्य ने कथित तौर पर उसके साथ बलात्कार किया, जबकि समीर ने घटना को रिकॉर्ड कर लिया. दोनों क्लिप का इस्तेमाल कर उसे ब्लैकमेल कर रहे थे. एसएचओ ने कहा कि महिला ने पिछले शुक्रवार को अपने परिवार को घटना की जानकारी दी, जिसके बाद शनिवार को पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई. मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement