CWG 2018: जानें शनिवार को भारत कब, किन खेलों में आजमाएगा हाथ

जानिए भारतीय टीमों और खिलाड़ियों का 21वें राष्ट्रमंडल खेलों में कल (7 अप्रैल) तीसरे दिन का कार्यक्रम

संजीता चानू
तरुण वर्मा
  • (गोल्ड कोस्ट) ऑस्ट्रेलिया,
  • 06 अप्रैल 2018,
  • अपडेटेड 7:23 PM IST

भारतीय टीमों और खिलाड़ियों का 21वें राष्ट्रमंडल खेलों में कल (7 अप्रैल) तीसरे दिन का कार्यक्रम इस प्रकार है-

(सभी भारतीय समयानुसार)

हॉकी

पुरुष (पूल बी) भारत बनाम पाकिस्तान (सुबह 10 बजे)

भारोत्तोलन

पुरुष 77 किग्रा - सतीश कुमार शिवलिंगम (सुबह 5 बजे)

महिला 63 किग्रा - वंदना गुप्ता (सुबह 9. 30 बजे से)

पुरुष 85 किग्रा - आर. वेंकट राहुल (दोपहर बाद 2 बजे)

मुक्केबाजी

महिला 60 किग्रा (राउंड 16) - सरिता देवी बनाम किंबरले गिटिंस (दोपहर बाद 2 बजे)

पुरुष 56 किग्रा (राउंड 16) - हसमुद्दीन मोहम्मद बनाम बो वारावारा (वनातू) (दोपहर बाद 3 बजकर 17 मिनट)

पुरुष 69 किग्रा (राउंड 16) - मनोज कुमार बनाम कासिम एममुंडविके (तंजानिया) (दोपहर बाद 3 बजकर 47 मिनट)

टेबल टेनिस

महिला टीम क्वार्टर फाइनल - भारत बनाम मलेशिया (सुबह 5 बजे)

पुरुष टीम क्वार्टर फाइनल - भारत बनाम मलेशिया

लयबद्ध जिम्नास्टिक

पुरुष व्यक्तिगत आलराउंड फाइनल - योगेश्वर सिंह (सुबह 4.39 बजे)

महिला व्यक्तिगत ऑलराउंड फाइनल - प्रणति दास (दोपहर बाद 12 बजकर 11 मिनट)

लॉन बाल्स

पुरुष ट्रिपल सेक्शन ए - राउंड फाइव

भारत बनाम दक्षिण अफ्रीका (सुबह 4.31 बजे)

महिला सिंगल्स सेक्शन डी - राउंड फाइव

पिकीं बनाम पालिम ब्ल्मस्की (नीयु) (सुबह 4. 31 बजे)

पुरुष पेयर्स सेक्सन डी- राउंड फाइव

भारत बनाम नोरफोक आइलैंड (सुबह 7. 30 बजे)

महिला फोर सेक्शन बी - राउंड फाइव

भारत बनाम फिजी (सुबह 7. 30 बजे)

तैराकी

पुरुष 200 मीटर बटरफ्लाई हीट - साजन प्रकाश ( सुबह 6.04बजे)

पुरुष 50 मीटर बैकस्ट्रोक हीट - श्रीहरि नटराज ( सुबह 6.45 बजे)

स्क्वैश

महिला एकल क्लासिक प्लेट क्वार्टर फाइनल

दीपिका पल्लीकल कार्तिक बनाम सामंता कार्नेट (कनाडा) -(सुबह 8 बजे)

महिला एकल क्वार्टर फाइनल

जोशना चिनप्पा बनाम जोली किंग (न्यूजीलैंड) (दोपहर बाद 3 बजे)

बास्केटबॉल

पुरुष - भारत बनाम इंग्लैंड (दोपहर बाद 1 बजे)

महिला - भारत बनाम मलेशिया (दोपहर बाद 2 बजे)

साइक्लिंग

पुरुष स्प्रिंट क्वालिफाइंग (एस सनुराज, साहिल कुमार, रणजीत सिंह) (सुबह 9 बजे)

पुरुष 15 किमी स्क्रैच रेस क्वालिफाइंग - मनजीत सिंह (सुबह 11 बजकर 40 मिनट)

महिला 25 किमी प्वाइंट्स रेस फाइनल्स - मनोरमा देवी, एम सोनाली (दोपहर 2.46 बजे)

महिला 500 मीटर टाइम ट्रायल फाइनल - अलीना रेज, देबरोह (दोपहर बाद 3 बजकर 30 मिनट)

Read more!

RECOMMENDED