Harda: कांग्रेस नेता के बेटे की बारात में हुई हर्ष फायरिंग, शख्स की मौत

Harda News: हर्ष फायरिंग में एक शख्स की जान चली गई. यह घटना कांग्रेस के सिराली ब्लॉक अध्यक्ष के बेटे की शादी में हुई. मौके पर मौजूद लोग घायल रामनिवास कलम को अस्पताल लेकर पहुंचे लेकिन ज्यादा खून बह जाने से रास्ते में ही उनकी मौत हो गई. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Advertisement
रामनिवास कलम (फाइल-फोटो) रामनिवास कलम (फाइल-फोटो)

लोमेश कुमार गौर

  • हरदा,
  • 23 फरवरी 2023,
  • अपडेटेड 3:09 PM IST

मध्य प्रदेश के हरदा जिले में शादी समारोह के दौरान हुई हर्ष फायरिंग में एक शख्स की जान चली गई. यह घटना कांग्रेस के सिराली ब्लॉक अध्यक्ष के बेटे की शादी में हुई. इसकी सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची, शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की. 

जानकारी के मुताबिक गांव पहटकला के रहने वाले रामनिवास कलम (55) के दांए पैर के टखने के नीचे गोली लगी थी. हर्ष फायर से घायल रामनिवास कलम को लोग अस्पताल लेकर पहुंचे लेकिन ज्यादा खून बह जाने से रास्ते में ही उनकी मौत हो गई.  

Advertisement

डॉक्टरों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया. परिवार वालों का कहना है कि गोली लगने की सूचना मिली थी. गोली किसकी बंदूक से चली यह नहीं मालूम. इस घटना के बाद शादी में शामिल मेहमान, सामाजिक लोग और कांग्रेस नेता जिला अस्पताल पहुंचे. शव का पोस्टमॉर्टम करवाया और परिवार को सौंप दिया. पुलिस मामले की बारीकी से जांच कर रही है.

हरदा एसपी मनीष कुमार अग्रवाल ने बताया कि पुलिस ने इस मामले की जांच कर रही है. घटना के बाद तत्काल व्यक्ति को जिला अस्पताल लाया गया जहां उसकी मौत हो गई.  इसमें शादी विवाह में शामिल गवाहों और वीडियो फुटेज  के आधार पर आगे कार्रवाई की जाएगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement