बेवफाई की ऐसी सजा...धड़ से अलग किया पत्नी और उसके प्रेमी का सिर, बाइक पर लेकर पहुंचा सेंट्रल जेल

तमिलनाडु के कल्लाकुरिची में बेवफाई के शक में एक शख्स ने पत्नी और उसके प्रेमी थंगारासु का सिर धड़ से अलग कर दिया. वह दोनों के सिर बाइक पर बांधकर वेल्लोर सेंट्रल जेल पहुंचा और पुलिस के हवाले हो गया. घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी, जबकि दंपति की तीन बेटियां सदमे में हैं.

Advertisement
कल्लाकुरिची में एक शख्स ने अपनी पत्नी और उसके प्रेमी के सिर धड़ से अलग कर दिए और उन्हें लेकर सेंट्रल जेल पहुंच गया. (Photo: ITG) कल्लाकुरिची में एक शख्स ने अपनी पत्नी और उसके प्रेमी के सिर धड़ से अलग कर दिए और उन्हें लेकर सेंट्रल जेल पहुंच गया. (Photo: ITG)

अनघा

  • कल्लाकुरिची,
  • 11 सितंबर 2025,
  • अपडेटेड 4:50 PM IST

तमिलनाडु के कल्लाकुरिची में प्रेम प्रसंग के चलते खूनी खेल ने लोगों के रोंगटे खड़े कर दिए हैं. यहां एक शख्स ने अपनी पत्नी को उसकी बेवफाई की ऐसी सजा दी जो उसने कभी सोचा भी नहीं होगा. उसने पत्नी और उसके प्रेमी , दोनों के ही सिर धड़ से अलग कर दिए. 

दरअसल, 48 साल के लकड़हारे कोलंजी को अपनी 37 साल की पत्नी लक्ष्मी पर लंबे समय से शक था कि उसका किसी के साथ प्रेम संबंध चल रहा है. ऐसे में उसने पत्नी के लिए जाल बिछाते हुए कहा कि  वह मंगलवार की रात शहर से बाहर रहेगा और घर से निकल गया. लेकिन वह देर रात चुपचाप वापस आ गया. यहां उसने लक्ष्मी को उसके प्रेमी थंगारासु के साथ छत पर रंगे हाथ पकड़ लिया. इसके बाद जो हुआ वह बेहद भयावह था. उसने दोनों को मौत के घाट उतार दिया. वह भी इस कदर कि दोनों के सिर धड़ से अलग कर दिए.  

Advertisement

एक भयावह कृत्य के बाद कोलांजी ने दोनों के सिर अपनी दुपहिया गाड़ी पर बांधे और वेल्लोर सेंट्रल जेल के गेट पर सरेंडर कर दिया. उसने अपने अपराध के सबूत के तौर पर सिर अपने हाथ में लिए हुए थे. घटनास्थल पर, वंजाराम पुलिस ने लक्ष्मी और थंगारासु के बिना सिर के शव बरामद किए. दंपति की तीन छोटी बेटियां अब सदमे में हैं क्योंकि अब मां नहीं है और उनके पिता पुलिस हिरासत में हैं. उस पर ऐसे डबल मर्डर का आरोप है जिसने पूरे जिले को हिलाकर रख दिया है.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement