हरियाणा: मां और बहन से छेड़छाड़ का किया विरोध तो बदमाशों ने युवक को मार दी गोली

हरियाणा के पलवल में छेड़छाड़ का विरोध करने पर बदमाशों ने युवक को गोली मार दी. दरअसल महिला और उसकी बेटी जब खड़ी थी तो उससे कुछ लोग आकर छेड़छाड़ करने लगे. इसी दौरान महिला के बेटे ने इसका विरोध किया जिसके बाद आरोपी उसे गोली मारकर मौके से फरार हो गए.

Advertisement
प्रतीकात्मक तस्वीर. प्रतीकात्मक तस्वीर.

सचिन गौड़

  • पलवल,
  • 24 फरवरी 2024,
  • अपडेटेड 11:57 AM IST

हरियाणा के पलवल में मां और बहन से छेड़छाड़ का विरोध करने पर बदमाशों ने 10वीं क्लास के एक छात्र को गोली मार दी. घायल होने के बाद पुलिस ने युवक को अस्पताल में भर्ती कराया है. बताया जा रहा है कि युवक के हाथ में गोली लगी है.

दरअसल जब महिला और उसकी बेटी खड़ी थी तो उससे कुछ लोग आकर छेड़छाड़ करने लगे. इसी दौरान महिला के बेटे ने इसका विरोध किया जिसके बाद आरोपी उसे गोली मारकर मौके से फरार हो गए.

Advertisement

इस वारदात के बाद पुलिस ने आठ लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है. रिपोर्ट के मुताबिक युवक गुरुवार को अपनी मां और बहन के साथ गोबर के उपले इकट्ठा कर रहा था. 

पुलिस के अनुसार, जैसे ही वो लोग घर की ओर बढ़े, तीन बाइक पर आठ से नौ लोगों के एक समूह ने लड़के की मां और बहन को परेशान करना शुरू कर दिया. जब उसने विरोध किया, तो बाइक पर सवार लोगों में से एक ने उस पर गोली चला दी. खुद को बचाने की कोशिश में, लड़के ने अपने हाथ ऊपर उठाए जिससे गोली उसके हाथ में लग गई. इसके बाद हमलावर अपनी बाइक से मौके से भाग गए.

पुलिस ने बताया है कि जिस पीड़ित लड़के का अस्पताल में इलाज चल रहा है, वह एक हमलावर की पहचान करने में कामयाब रहा है.

Advertisement

 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement