बिग बॉस 11 का पहला दिन ही कंटेस्टेंट के झगड़ों का गवाह रहा. शिल्पा शिंदे से जुबैर खान तक कई कंटेस्टेंट पहले ही दिन आपस में भिड़ गए. शिल्पा शिंदे और टीवी प्रोड्यूसर विकास गुप्ता के बीच पुराने मुद्दे को लेकर तू-तू मैं-मैं इस चरम पर पहुंच गई कि विकास ने शिल्पा को साइको और मेंटली चैलेंज्ड तक कह डाला.
देखें बिग बॉस 11 के घर पहले ही दिन कौन सा कंटेस्टेंट किससे भिड़ा:
फाइट 1 (शिल्पा शिंदे वर्सेज विकास गुप्ता): शिल्पा और विकास के झगड़े के दौरान एक-दूसरे को गलत साबित करने की कोशिश में लगे रहे. बहस के दौरान विकास ने शिल्पा से कहा, 'आपको बहुत समय से स्क्रीन टाइम नहीं मिला, इसलिए जबर्दस्त ड्रामा करती हो. कोई काम नहीं मिला तो यहां आ गईं. मुझे पता होता आप यहां आएंगी तो सौ परसेंट नहीं आता.' शिल्पा ने भी विकास को खरी खोटी सुनाई, इसी दौरान विकास का पारा इस कदर चढ़ा कि उन्होंने शिल्पा को साइको और मेंटली चैलेंज्ड बोल दिया. तभी घर के बाकी सदस्यों ने दोनों को शांत करने की कोशिश की और फिर आखिर शिल्पा शिंदे रोते हुए इस झगड़े ये बाहर हो गईं.
फाइट 2 (जुबैर खान वर्सेज पुनीष शर्मा): जुबैर खान एक एडल्ट जोक के साथ घरवालों के साथ बातचीत शुरू करते हैं. सिंगर सपना चौधरी जुबैर को महिलाओं के सामने उनकी उचित भाषा में बोलने के लिए कहती हैं. पुनीष भी सपना को इस बात के लिए सपोर्ट करते नजर आते हैं. पुनीष के बीच में आने पर जुबैर उससे भीड़ जाते हैं. बहसबाजी इस कदर बढ़ जाती है कि जुबैर, पुनीष को धमकी देने लगते हैं.
पूजा बजाज